О геополитике и политике глобальной, а также о… здоровом оптимизме!

1067 3

Просмотр ленты ЖЖ (Конта или любой другой блог-платформы) в разделе „Геополитика” вызывает, скажем прямо, весьма неоднозначные чувства. И довольно сильные эмоции. Которые не всегда положительные.Понимаю, что замахиваюсь на „святая святых”, ну, или даже на „святых” в области публицистики. Кто-то гневно возмутится; кто-то, как ему это привычно, тут же перйдёт на личности, даже не посмотревшись перед этим в зеркало...И всё же выскажусь.Что не нравится? Ответ однозначный: панический настрой, нагнетание безысходности ситуации. „Америка ударит из космоса”, „Америка атакует Приднестровье”, „отберёт Калининград”, „Америка передислоцирует свои танки к границам России”... и т.п.Ну сами-то посмотрите хотя бы заголовки!Надо ли предупреждать об опасности? Безусловно! Предупреждён, значит вооружён. Вопрос в другом: нет альтернативы, даются панические сообщения и не разъясняется, а что делать, как поступит Россия, да и вообще: какова вероятность реального воплощения в жизнь всех перечисленных угроз?А ведь именно новейшая история помогает нам дать количественную...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Все будет, как должно…. и не иначе… Так,что не переживайте слишком… Верьте! Победа будет за нами!

  • 1980 1427

    Напрашивается вывод:необходимо понять,что идёт глобальная работа сатанистов по взятию под свой полный контроль народов мира,нам надо отстаивать свои интересы на уровне социальной жизни общества и осознать значение команды Путина в этой борьбе за справедливое мироустройство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru