Документальный проект. Насильно счастливые (15.06.2015)

1102 2

Некоторые ученые утверждают: каждый несет ген, отвечающий за то, как сложится его судьба, будет ли он счастлив или, наоборот, жизнь его превратится в цепь мучений... Как понять, кому какая участь уготована? Как научиться управлять этим загадочным геном?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 348 281
  • 6292 -1235

    в действительности горе-учоные спутали чувство раздражения определённых точек невыносимого нервами зуда с “удовольствием”
    так натираются “мозоли”, так получают “удовольствия” от истязаний
    то есть реально “эксперименты” на уровне нервных воздействий в состоянии вида наркомании ничего не имеют общего с заявленным “счастьем”
    счастье – это всё-таки покой и умиротворённость для одних и наоборот полный прилив действий погружённым в труд другим, или достаточного чувства находится в кругу любимых
    в общем же счастьем можно назвать только полное погружение в любовь как материально-духовную субстанцию с расстворением в ней
    поэтому нет единого определения
    но в любом случае путать духовные чувства с зудом раздражения несерьёзно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru