Как США помогает ИГИЛ

1089 1

Взрослые люди знают, что чудес не бывает. Если на голом месте, “вдруг” возникает организация террористов, у которой масса денег и куча оружия, а сверхдержава ничего не может с ней сделать, вывод напрашивается сразу. Это и есть проект этой сверхдержавы. ИГИЛ – порождение США. Это инструмент создания хаоса и переформатирования целого региона, с целью внести войну в подбрюшье России и Китая. Цель ИГИЛ – Средняя Азия, оттуда возможны варианты. Один – на Россию, другой – на Китай. Понимает ли это руководство нашей страны? Безусловно. Поэтому Россия помогает тем, кто борется уже сегодня с теми, с кем, не дай Бог, нам придется бороться послезавтра. Ирак и Сирия сегодня получают нашу помощь оружием и другими способами. Иран, который также не стоит в стороне, теперь получит наши комплексы С-300. А некоторое время назад в Таджикистане прошли учения наших десантников… Источник картинки: http://news-tomorrow.ru Даже западным журналистам очевидно, что США по какой-то причине не хотят уничтожить ИГИЛ. Но сказать правду западные СМИ не могут. А правда такова – потому США “не могут” уничтожить ИГИЛ, что...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 717 -306

    ну помогает и что.а рф помогает сша вкладывая деньги в ее экономику(стабилизационный фонд).но при этом умственно отсталые вроде акерманца и люси продолжают верить что нужно еще немного посидеть на заднице(как иванушка-дурачок на печи) и штаты сами по себе развалятся))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru