Девушка и алкоголь!

1900 17

devalko

Употребление алкоголя не является для человека естественным, природным процессом. Употребляя спиртные напитки, человек в первую очередь разрушает свой мозг и фактически расплачивается за каждую выпитую дозу уровнем своего эволюционного развития. Т.е. после каждой выпитой рюмки человек деградирует, по-настоящему глупеет! Из-за этого влияние алкоголя на организм человека давно признано пагубным и очень опасным.. Источник: http://vk.com/irina.devushkina

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система. Алкоголизация - http://genocid.net/news_section.php?sid=2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 292 188

    Алкоголь- может лечить и калечить,может убить. Всё зависит -как пользоваться алкоголем? Если употребляющий имеешь представление о действии алкоголя и его последствий,но всё-равно “пьёт”, то выработка организмом у этого человека ниже его нормы ,происходит голодание организма,в процессе его функций. И ,чем больше “употребляет”,тем больше зависимость в употреблении. Есть “Золотое правило,которое написал О.Хайям:” Сколько пьётся и когда,где и с кем,коль соблюдены все эти оговорки, то -пить признак мудрости ,а не порок совсем.”

    • 2272 1134

      У алкогольного беса – миллион оправданий!

    • 373 401

      Вот из-за таких “высокоумных” идиотов в нашей стране успешно проводится алкогольный геноцид. Причем здесь О.Хайям и его дешевые стишки? Надо не стишки приводить в оправдание своих пороков, а смотреть в корень проблемы. Послушайте лекции проф. Жданова и акад. Углова – там рассказана правда об алкоголе. Каждый должен осознать, что корень проблемы – это навязываемый с экрана зомбоящика (дебилизатора) и из кино образ культурного пития. С этого начинается алкоголизм и пьянство, которое выкашивает ежегодно в нашей стране по 700-800 тысяч человек. Вдумайтесь в эти цифры!!! Это без учета рожденных дебильных детей и детей с отклонениями в развитии. Да еще курево выкашивает 400 тыс. человек! Люди, Живите трезво и растите трезвыми своих детей!!!

      • 2272 1134

        Справедливости ради надо отметить,что стихи Омара Хайяма вовсе не дешёвые.Он был суфием и вино в его стихах это аллегория.

      • 950 684

        Автомобиль убивает в разы больше.
        Люди! Откажитесь от автомобиля.

        • 2272 1134

          Посмотрите статистику,сколько и от каких причин гибнет.А Вы своим деткам в кампот спиртику не добавляете,если они у Вас есть,или предпологаете капнуть в бутылочку с соской,если детки у вас появятся?

        • 2104 821

          неа, не авто убивает, а дебилы, которые на курсы водителей ходили через раз, а то и вовсе права прикупили, я психологию преподавала зимой как раз на таких вот курсах, от группы в 29 чел, занятия посещали 8. говорю. где остальные, а препод – в общаге спят, они ж – заплатили…
          Вот так и живем, и еще – мода на права в стране побила все рекорды, а зачем стольким авто? в пробках стоять?! Я понимаю для работы, а так, у меня соседка купила ладу, через год машина походит на подержанное корыто, папашка в отказ пошел – больше не буду ремонтировать. А куда спрашивается каталась – на гулянки и так – до работы, до которой – 7 минут ходьбы

      • 292 188

        Для того,чтобы “Зомбоящик вас не зомбировал.займитесь полезным трудом,спортом и смотрите сказки-русские,они помогают таким, у кого содержание головы из житкого вещества. Читайте книги- тех авторов,которых вы уже никогда не забудите Ну а те,кому это не по нутру-зомбируйтесь.

  • 292 188

    Не сгущайте краски. Люди с древнейших времён употребляли и будут употреблять алкоголь-потому,что не человек придумал его,а создатель. И не вина тех,кто его употребляет не “в меру”. Есть и понятие,как -”склонен к алкоголизму” В этом вся суть проблем всего человечества. Один думает,как ракету построить,другой -побольше денег награбить,а третий -где на бутылку занять.Если у меня в саду росла дикая конопля(индийская-как говорят),о которой,многие мечтают,то это не обязательно,что я наркоманом должен быть,как и мои дети. Если приводить примеры смертности от различных причин,то не стоит и жить. Не надо забывать ,что существует ещё и естественный отбор. Тоесть-слабый должен погибнуть,либо воспитать в себе бойца с этим злом. Я понимаю тех,кто страдает от этого недуга, но и есть такое понятие, как” ВОЛЯ” Только она может лечить заблучших. Вот в этом направлении есть большой пробел.

    • 2272 1134

      Вы своим детям алкоголь наливаете?Если нет,что-же Вы,против “создателя”?Будете их к “культурному”питию приучать?Все спившиеся начинали пить “культурно” и такого конца себе не планировали.

    • 2104 821

      не говори басни, может ты веришь и в то, что так называемый “первобытный человек” жил 25 лет? Сейчас даже дети понимают, что не было никакого первобытнообщинного строя, а была загублена и разрушена великая цивилизация, а те кто выжил из ее представителей ютились по пещерам и умирали от голода. облучения и стресса. Если разум слаб, никакая воля не поможет

      • 292 188

        Даша-не говори глупостей,про первобытного.Я и сам могу тебе много-много, что рассказать. И сказкам ,про первобытного, дарвина и ученых,итд давно всем понятно.

  • 35 39

    Ну насчёт Создателя вы перегнули изрядно,да и воля тут не причём…Тяга к алкоголю-это сидящий в людине(это ещё не человек) ОГРОМНЫЙ СТРАХ перед жизнью и смертью!!!!!!!Это такой МОНСТР, на борьбу с которым у маленького человечка нет НИКАКИХ сил!А вот эти силы даёт людине ТОЛЬКО ВСЕВЫШНИЙ…Пьют людишки,отрицающие Бога,богоборцы и это им наказание за гордыню непомерную,за бездуховность…Я не о том Боге,который в религиях и церквях,а о том,что живёт в сердце каждого.Если вы атеист,но интуитивно живёте по божеским заповедям,вы никогда,ни при какой ситуации не сопьётесь…Алкоголизм-это неспособность принимать Любовь,как проявление жизни…

    • 2272 1134

      Так Вы тоже,в целом, за культурное питие?А питие определяет сознание.

    • 292 188

      Почему Создатель? Виноград,слива,малина,яблоки,груши и пошло-поехало,кто создал и почему если его не вовремя съели превращается ,сначала в алкоголь,потом в уксус .Почему люди к этому прикладывают руки,чтобы приготовить алкоголь. Ведь любовь разная бывает,у когото к гомосекам, у других к богу,итд. Другие говорят: ” На то-воля Божья”. И-тоже верно. На всё есть доказательства. Зачем Чёрт на Земле? Или :”На то и щука в пруду,что-бы карась не дремал”

      • 35 39

        Создатель даёт микро дозы алкоголя и не только в ягодах-фруктах,его вырабатывает и сам наш организм,это необходимо для его правильного функционирования…Но люди,находящиеся в гуне НЕВЕЖЕСТВА и страсти особо не затрудняют себя филосовствованием ,одним это вовсе ни к чему,а другим нет времени…это богоборцы,от алкоголизма страдают в основном они.Во-вторых,разберитесь с самим понятием “Любовь”…В среде гомосеков никакой любви быть не может,это игры Сатаны,Дьявола…Девушки,женщины пьют,потому что их лишили знания о том,что они-ЕСТЬ источник высшей любви,что они Божественны по своей природе и не являются лишь объектом плотских утех(секса),разрушили женскую приРОДу,отняли женское ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ…Работать надо с корнями этого явления,а не бороться с вершками…

  • 18504 14334

    Есть наука. Есть результаты ее труда. Алкоголь-разрушителен, спора нет. Но, женский алкоголизм-это не обратимо. Женская наркомания легче лечится. Я не один раз в жизни видел “закодированных” мужиков(срывающихся, потом опять кодирующихся-ну… болезнь, понимание у мужика-есть). Женщины-это кошмар. Быстрая деградация. Абсолютное нежелание лечится, только физическое насилие может привести к доктору. После “серьезных денюжков”, создания семьи, рождения ребенка…. бах, и опять деградированное чмо.., плюющее на все(друг с сестрой мучается, “белый” весь). Ужас. Мое мнение, выход-это монастырь, тотальная изоляция, отсутствие любого общения с миром. Только так, иначе… все заново будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru