http://img15.nnm.me/4/6/6/4/a/ff3e6e8ddd45cee51802dbaf3e2.jpg Эта война длится уже много-много веков. В этом ряду и набеги шведских и немецких рыцарей XIII века (Невская битва и Ледовое побоище), Ливонская война (XVI в.), Северная война со шведами, (XVIII в.), Отечественная война 1812 г. с Наполеоном (XIX в.), Первая и Вторая мировые войны с Германией (XX в.).http://img11.nnm.me/8/0/a/4/6/e30ee0d9c8608e992aec7bd6aa0.jpg И это только самые яркие исторические вехи. А сколько их на самом деле?Как-то я упомянул о том, что Запад нас не любит (мягко говоря). Если не сказать — ненавидит. Настоящее наше таково, что нас почти победили западные болтуны и писаки. Они уже давно поняли, что в прямом бою им ловить нечего — воинское искусство русских гораздо выше. Поэтому избрали войну гнусным оружием — ложью. Они «подкорректировали» (по-нашему — переврали) исторические события с подлогом исторических документов, а к тому, что уже не переврешь, приклеили негативные ярлыки. 1 Чтобы нечем нам было гордиться. 2 Чтобы не было на Руси крепкого воинского духа предков, их бивавших. 3 Чтобы молодежь наша, воспитанная их ложью, дралась за право лизать их ботинки. 4 Чтобы...
Читать далее 2481 слово 93%.
Начал за здравие,кончил за упокой.Удел всех русов – стать человеком,а кается пусть тот кто грешен.Война идёт не Запада
с Русью,а тьмы со светом и длится она будет вечно.
Автор молодец и истинный патриот. Статья нужная,правильная,именно сегодня злободневная.
Зачёт!
Как это все ребятишкам рассказать в школе