Что живёт в женском сердце

1127 9
Сердце женщины — это бесконечное пространство любви, в котором есть место всем, кого она пожелает туда впустить.

Женщине с развитой сердечной чакрой любить легко. Для этого ей не приходится прилагать усилий, уговаривать себя и тем более заставлять. Когда женщина говорит, что она бы и рада любить, но некого, это означает, что сердечная чакра у нее не раскрыта.

В наши дни у многих женщин сердечная чакра перекрыта, поэтому любить им тяжело. Кому-то никак не встречается подходящий объект любви, кто-то, едва вступив в любовные отношения, разочаровывается и вместо радости любви испытывает грусть и обиду, в результате чего любовь становится настоящим страданием. В действительности мешают ощутить любовь не встречающиеся люди, а блоки на сердечной чакре у самой женщины.

Современные девушки легко допускают к своему телу, однако панически боятся впустить кого-либо в свое сердце. Они боятся любить, потому что боятся ошибиться, обмануться, прогадать, остаться ни с чем, выглядеть полной дурой, потерять время зря и еще много чего. Поэтому теплых, сердечных отношений не складывается.



Страх закрывает собой все и не дает возникнуть даже влюбленности, не то что большому чувству. Часто для того, чтобы начать любить мужчину, девушки ждут, что первый шаг сделает он: предложит пожениться, разведется с предыдущей супругой, купит квартиру и предпримет что-то еще, подтверждающее его намерения. Тогда, говорят они, можно будет уже и любить, ничего не боясь.

Многие так и живут в ожидании.
Мужчина не двигается, потому что не чувствует от женщины любви, а женщина не любит, потому что боится. Возникает замкнутый круг.
Идет ли от женщины любовь, мужчина может понять не только сердцем, но и умом — анализируя события своей жизни. Если вы оглянетесь вокруг, то заметите, что мужчины неизменно выбирают женщин, которые их зажигают, вдохновляют, рядом с которыми им хочется действовать, к чему-то стремиться, чего-то достигать. И вам, конечно же, хорошо известно, каким энергичным, безудержным и предприимчивым бывает мужчина в самом начале романтических отношений, когда любовь между людьми только-только зародилась.

Желание действовать — главный признак того, что в мужчину направлена женская любовь. Для мужчины пребывать в любви означает быть в действии.

По большому счету любовь женщины нужна мужчине именно для того, чтобы иметь силы действовать и двигаться вперед. Это происходит автоматически, само собой. Энергия любви вызывает в мужчине прилив сил и естественное желание действовать. Любовь для мужчины — жизненная сила, при помощи которой он творит материальность.

Мужчина, которого любят, очень деятелен: у него есть желание и силы двигаться, ему приходят возможности, у него идет явный подъем в делах.
И наоборот, мужчина, которого невозможно сдвинуть с места, оторвать от телевизора или вытащить из дома, — это мужчина без сил, не получающий нужную «дозу» любви. (с)



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Всё так, всё так, только как может гипотетическая девушка решать посредством разума, полюбить – не полюбить. Сердцу, как говорится, не прикажешь, не я сказала, народ сказал. Любовь зла – полюбишь и козла, тоже народ подметил. Поэтому происки разумно решающих, любить или не любить, девушек раскрыты ложно. Это от человека не зависит, просто приходит и накрывает с головой. Разумно разлюбить и то сложно, всё ломается в грудях. А нормальные девы таки ждут первого шага мужчины, да. Потому что ежели у него на тебя не …, то его любить и кидаться ему на грудь бесполезно. Стару баушку спросите – не совру, всю жизнь практикую.

    • 16519 10348

      Вьеха, в твоем сознании есть противоречие:
      “…Сердцу, как говорится, не прикажешь…Любовь зла – полюбишь и козла…происки разумно решающих, любить или не любить, девушек раскрыты ложно…”
      и
      “…ежели у него на тебя не …, то его любить и кидаться ему на грудь бесполезно…”
      Так все-таки – где искренне??? Ты сама решаешь, что бесполезно, или ты неконтролируемо влюбляешься?
      Считаю статью абсолютно точной, но применимой к определенной части девушек/женщин. И, к сожалению, женщины, о которых идет речь – читать, и уж тем более соглашаться с написанным и меняться не станут. Они потому и в инферно, что не способны меняться. Знаю именно таких, все точно описано!

      • 18949 12805

        Заметил, умничка, читаешь внимательно. Я, когда написала, тоже об этом подумала, да заломало пост переписывать. На самом деле противоречия нет, влюбляешься по воле божьей, как пишет Иркутянка, но на шею не вешаешься, а просто ревёшь по ночам в подушку, или обмираешь днём за одной партой, или монитор целуешь, как повезёт. При этом объект в известность не ставишь. Вот и всё. Любить – любишь, но “любовь не делаешь”, безответно. Типа шага ждёшь, от этого тупого шагающего экскаватора, пардон.
        Как рискуют мущщинки описывать кондиции женского сердца?! Самонадеянно, неумно. Я не рискну поручиться даже за близкого дядю, что у него в сердце, так как я тётя и не дано мне. Тут без принципа неопределённости никак, есть вещи непознаваемые, женское сердце возглавляет этот список.

  • 50 56

    Неумная статья. На все – Воля Божья и судьба, которая предначертана, кому-то дано любить, кому-то нет.

    • 35 39

      У вас неверное представление о судьбе…Судьба творится нами…на основе понимания или не понимания своего Рока и Доли…
      любить ДАНО ВСЕМ,кто не успел поставить задвижку на своё сердце…если успели,то ОСОЗНАЙТЕ ЭТО и откройте её!Об этом и статья…Статья умная для умных и неумная для невежд,зашоренных “христианскими” словесами…

      Наша Жизнь состоит из Рока, Доли и Судьбы

      РОК – это набор заданий, которые человек пришел решить на протяжении своей жизни. Решая свой Рок, проживая его, человек постигает Замысел Рода, мудрость Природы, смысл самой жизни. Отсюда слова «урок», «порок», «изрок». Пожелание ”З Новим роком!” (укр.) тоже связано с глубочайшим пониманием значения Рока в нашей жизни.
      Рок – то, с чем приходим в мир – предназначение. Если человек перестает решать свой Рок, его называют порочным. Если Человек решает не свой Рок, то говорят, что он изрочен. Отсюда древняя поговорка: «Лучше прожить «плохо» – но свою жизнь, чем «хорошо» – но чужую».

      ДОЛЯ – это набор способностей, талантов, дарований человека. Доля – это дар богов, данный человеку для успешного проживания его собственного Рока. Если человек перестает проходить свои уроки, его Доля заменяется на Недолю, Человек лишается своих способностей, талантов и дарований.
      Доля – потенциал, при помощи которого исполняется Рок. Доля и Недоля – это то, что у человека внутри – дано или не дано. Доля – если дано, и Недоля, если не дано. Доля – это дополнительная Жизненная Сила, которая дается человеку сверх его личных запасов для исполнения Рока.

      СУДЬБА – это результат нашего выбора. Своим выбором мы формируем свою Судьбу. От уровня нашего сознания зависит осознанность нашего выбора. От осознанности нашего выбора зависит наша Судьба. «Суд» и «ба». Судьба – святой суд, это то, что мы получаем в результате выбора. «Ба» – это символ святости, это древнеарийский корень – женский род корня «бог». «Ба» – слог, обозначающий также и «священнодействие», обряд.

      Если мы осознаем свой Рок, боги нам даруют великую Долю и у нас счастливая Судьба.

      Если мы неучи, не постигаем свой Рок, боги лишают нас Доли и дают Недолю, а Судьба наша несчастна.

      Этот закон касается не только человека, но и семьи, рода, народа в целом. Если народ не проживает свой Рок, то целый народ считается изроченным. Судьба такого народа незавидная.
      Источник

      • 2104 821

        ясно, а я то думаю, чего славяне такие несчастные по жизни… вы – не еврейка часом, так мысль пришла после этих слов:”Если народ не проживает свой Рок, то целый народ считается изроченным. Судьба такого народа незавидная.”

        Человек сам хозяин своей судьбы, сам, понимаете, а вся лабуда и выдумки, лишь оправдание его безответственного подхода к своей жизни.

  • 1980 1427

    Мудрый автор статьи,написал для тех,кто не знает устройства нашего мира.Кто способен мыслить,тот подумает и правильно сделает.Кто не способен-тот пройдёт дорогу неудач.Поинтересуйтесь хотя бы устройством своей энергоинформационной структуры и способами совершенствования её функционирования.Подсказка-авторское открытие под №А-079 В.В.Ярцева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru