Путин постепенно открывает глаза народу на историческую правду, и это только начало!

5207 14

Недавно я опубликовал статью с вызывающим названием:

Screenshot_123

 

И вот один из первых шагов в этом направлении — документальный фильм, показанный 30 мая 2015 года по российскому телеканалу "РЕН-ТВ":

Ещё один шаг в этом направлении — прокуратура Кировского района Екатеринбурга изъяла из библиотеки еврейской гимназии "Ор-Авнер" книги Танаха (Священного иудейского писания), в том числе иудейскую Тору, с целью проверки их содержания на экстремизм! Сообщение об этом появилось в российских СМИ 1 июня 2015 года.

Причём, когда я отправил по электронной почте в Администрацию Президента России свою новую статью, написанную аккурат по поводу "еврейского экстремизма""Люди, пока мы не разберёмся с "еврейским вопросом", мира на земле не будет!", случилось невероятное! Статью и моё обращение переслали в ту же прокуратуру Кировского района Екатеринбурга с формулировкой: "направлено в целях объективного и всестороннего рассмотрения".

7 июня 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Taty: то есть Владимир Владимирович всё-таки прислушался к Вам, да? Вы таки смогли ему открыть глаза, правильно? Я так понимаю, что это и есть основной посыл Вашего поста? Какой изысканный троллинг, прям чё-та ржу! ))))

AntonBlagin: нет, Вы поняли всё в извращённой форме. Я просто "считал" из Ноосферы информацию о грядущем. Ну могут же птицы предчувствовать приближение шторма или грозы, вот и некоторые люди тоже могут предчувствовать грядущее. И я описал его фразой: "Путину придётся таки открыть "ящик Пандоры", и это произойдёт совсем скоро". Что это за "ящик Пандоры", я рассказал в упомянутой статье. Ко мне какие претензии?! В этой публикации я просто привёл подтверждение того, что в своём предчувствии грядущего я не ошибся. Всё идёт по планам Небесной Канцелярии!

Дополнительная информация о грядущем в статье "ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО": О ТОМ, ЧТО БЫЛО, И ЧТО БУДЕТ".

Комментарий:

Сolomb300: здаётся мне, что главное в информации Антона — это то, что его статью администрация Президента переслала в Екатеринбург для подшивки к делу об экстремизме еврейских проповедей. В другой ситуации это можно было бы расценивать как "перевод стрелок", но не в этой. Т.е. они ОЧЕНЬ в курсе вопроса... Ещё любопытно, что место выбрано знаково — Екатеринбург. Узловая точка приложения иудейской силы. (Город, в котором жиды убили русского царя Николая II и всю его семью вместе с приближёнными — А.Б.).

Apfomin: Вообще само по себе это знаковое событие — изъятие "священных книг евреев". Ну а если учесть, что за последние несколько лет из России вывдворены 4 раввина во главе с Председателем раввинского суда, то вроде бы всё движется в нужном направлении. Но здесь есть один очень важный момент: если Тору признают экстремистской литературой, то что делать в таком случае с РПЦ? Лично у меня нет ответа на этот вопрос.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    может не надо ничего открывать, просто всех на Колыму лес валить пожизненно. И, главное, все разом устаканится и нам проще жить по-человечески станет и они успокоятся – тяжело болтать языком, если весь день топориком махал

  • 1178 820

    А в чем прикол? На телевидении появились евреи с плюсом и будут «резать правду матку» да еще и национальность «героев» указывать? Отстрелят их как всегда.

    • 1177 960

      А это может быть проблематично. У евреев сейчас есть 2 варианта
      1-вымереть
      2-дорасти до славян.
      Ну и как вы думаете, какой вариант выберет умный еврей? Ну а неумный, тот кто слишком много накрал, да пусть вымирает. Лично мне ворьё не жалко, пусть дохнут.

      • 1178 820

        Я переживаю не за евреев. Если уж и в правду Путин решил открыть ящик – то делать надо быстро
        и нахрапом. Иначе «герои» приспособятся, мутируют как вирус. Наплетут полуправды, что страшнее вранья, и выйдут сухими и окрепшими. Неугодных уберут. А ждать пока вымрут или дорастут – ???

  • 171 184

    Неужели Азбуку и Летопись вернут?

  • 348 281

    А причем здесь Путин и ящик Пандоры это давно известный факт только все молчат надо вводить маратории на расстрел и все национализировать и расстреливать фамилии известны остальные разбегутся

    • 2104 821

      а зачем разбегаться, не надо им разбегаться, их наоборот надо собрать в одном месте, там потом и похороним, если чё, с почестями. Они так, блин, расплодились как тараканы, вы вдумайтесь, от них пользы то никакой – не сеют, не жнут, уголь не добывают, не лечат, нахрена нам столько дармоедов
      немцова завалили, страна неделю отмечала… дальше можно даже не продолжать, чего будет с народом, если рыжего так же где-нибудь с… девушкой завалят

  • 501 -83

    ах ах.15 лет у руля нужно еще три года подождать а потом обязательно все будет.прямо в последний день правления пересажает всех евреев расстреляет олигархов главное верить и лапшу с ушей не снимать.ну а то что начал ельцинское дерьмо показывать так этим все генсеки занимались да и от себя внимание отвлечь потому как пропаганда о великом и добром царе ночи не досыпающем и плешь заработавшем думами о русском мире все чаще дает сбой

  • 88 24

    Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Соломон).Это было и в 1917 и может еще быть и не раз. Джон Рокфеллер-младший позднее говорил, что в детстве деньги казались ему загадочной субстанцией: «Они были вездесущи и невидимы. Мы знали, что денег очень много, но знали также, что они недоступны». Для того, кого до восьми лет одевали в девчоночьи платья (Рокфеллеры донашивали друг за другом брюки и свитера, а второго мальчика у них не было), будущий миллиардер выразился чрезвычайно мягко.
    Джон Рокфеллер-старший создал дома макет рыночной экономики: он назначил дочь Лауру «генеральным директором» и велел детям вести подробные бухгалтерские книги. Каждый ребенок получал два цента за убитую муху, десять центов — за заточку одного карандаша и пять — за час занятий музыкой. День воздержания от конфет стоил два цента, каждый последующий день оценивался уже в десять. У каждого из детей была своя грядка в огороде — десять выдернутых сорняков стоили один пенни. Рокфеллер-младший зарабатывал пятнадцать центов в час за колку дров, одна из дочерей получала деньги за то, что по вечерам обходила дом и гасила свет. За опоздание к завтраку маленьких Рокфеллеров штрафовали на один цент, они получали по од¬ному кусочку сыра в день, а по воскресеньям им не позволяли читать ничего, кроме Библии.
    Сетти(его жена) ходила в собственноручно залатанных платьях и ни в чем не уступала мужу: расщедрившийся Рокфеллер собрался было купить детям по велосипеду, но жена сказала, что лишние велосипеды в доме не нужны: «Имея один велосипед на четверых, они научатся делиться друг с другом…»Вот почему они там где деньги.

    • 2104 821

      мне они сейчас тоже кажутся загадочной субстанцией – не успеешь получить, их уже нет, на трех работах зиму пахала, думала не выживу, а денег – нет.
      Смотришь и думаешь – вот почему мой ребенок сейчас должен сидеть и гробя свое здоровье полоть картошку, а потом еще в трудовом лагере работать, а вот – чадо абрамовича – нет, чем оно лучше моего, иным на свет путем появилось – нет… просто мы – люди, лохи позорные сами ему свое бабло, за дешевки всякие нам им впаренные на блюдечке с голубой каемочкой принесли, нет у нас мозгов, нет.

  • 11 8

    Верим в светлое будущее и по мере сил приближаем его!

  • 0 0

    Дело начатое Ельциным успешно продолжает ВВП. У нас, что не строиться капитализм? У нас не продолжается концентрация капитала? Вы уверены, что президента и т.д. выбираете вы?Разве русские не уничтожаются? У русских есть юридически закреплённая земля? Я ни разу не слышал, что интересы русского народа кто то защищает в правительстве.Организована система размывания русской нации за счёт эмигрантов и дальнейшее устранение русских из управления страной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru