Лада Русь – Ведущая за собой. Часть 2 [Политика]

1563 3

Светлана Пеунова - Лада Русь - вошла в общественную жизнь естественно, через свое любимое дело - помощь людям в восстановлении здоровья безлекарственным методом, который разработала на собственном практическом опыте помощи тысячам людей.

ladarus2

Будни. Суета. День изо дня мы тратим силы, на то, чтобы просто закончить этот день. Мы постоянно в поиске ответов на вопросы, в поисках решений сложившихся проблем, мы мало радуемся, мало понимаем, что вокруг происходит, и постоянно ждем, когда в нашей жизни появится кто-то, кто сможет помочь или подсказать. Ждем и не представляем даже сколько раз, мы прошли мимо этого.
Время рождает своих героев каждый раз, когда это необходимо. Герой всегда выделяется из толпы. Он неудобен серой обывательской массе, потому что своим появлением вносит новое и будоражит привычную жизнь.
Но еще Сократ говорил:
«Тех, кто желает и сам иметь много хлопот, и другим их доставлять, я бы поставил в разряд годных к власти». Источник: http://svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Рукотворный экономический кризис. Светлана Пеунова [2009, Паразитическая Система]

fp

Формы власти во всех «развитых» странах абсолютно похожи в одном: они служат не своему народу, их якобы избравшему, а международной финансовой мафии, зачем-то всё время рвущейся к «мировому господству». А чтобы народ не возмущался, его просто обманывают. Для этого используют СМИ - Средства Массовой Информации, - которые быстро и умело формируют для населения ту реальность, какую заказывают и оплачивают настоящие хозяева! Подробнее: http://svetlana.peunova.ru

Скачать видео

Подробнее: http://svetlana.peunova.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Ещё одна из иностранных агентов,цель всей “благородной” деятельности-свержение команды Путина.Условие возвращения России в G7 озвучил премьер Канады и это тоже отсутствие во власти Путина.Единомышленники!Но никто из низвергающих не отвечает на вопрос: “А кто вместо Путина?”.А вместо Путина,как и на Украине,литовцы,латыши,грузины и ещё кто угодно.

  • 2343 1114

    Если Пеунова ругает Путина и плохо отзывается о КОБ (ничего дельного не говоря), то это означает, что она провокатор, засланный казачок, враг РУСИ. Ничего нового о проблемах России она на сказала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru