6-летний Гордей Колесов выиграл шоу талантов на центральном ТВ Китая. СМОТРИМ!

2799 9

Другие выступления Гордея

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 476 781

    Смотрите! Не пожалеете! Это что-то…

  • 6758 3797

    Если бы это прошло на нашем ТВ, все бы сказали, что это просто хрень. Мальчик выучил написанную папой постановку. Такое моё мнение. Наверное, это чисто китайское шоу. Мне не понять. Пиар папы за счёт сына.

    • 1980 1427

      Конечно,где вам понять,когда человек в расцвете профессиональной карьеры имеет четверых детей,а семилетний сын блестяще владеет китайским и готовится к чемпионату мира по шахматам.А то,что не дано понять по уровню развития,надо тут же оплевать.”Мальчик просто выучил”-мышление комментатора просто потрясает.А ради “пиара” ежедневный родительский труд,на который не способны 99,9% родителей,поэтому и живём так.

      • 6758 3797

        Что ж, Люся, примите спокойно тот факт, что я не могу мыслить так глубоко, как Вы. Зато теперь у меня есть ориентир, я знаю, к чему стремиться. Вы – мой идеал. Вы – само совершенство!

        • 717 -306

          не расстраивайтесь.на этом сайте еще мало кому удавалось дорасти до люсиных высоких высот.все мы к этому конечно стремимся но скорей всего это так и останется несбыточной мечтой и жалкой попыткой дотянуться рукой до неба так сказать приблизиться к совершенству

  • 595 368

    Когда мальчика спросила ведущая, где он будет жить , когда станет взрослым, мальчик честно размышлял с полминуты и ответил, что в Китае. И чему тут радоваться и умиляться? “Маша, да не наша”. Ему просто выдан аванс для того, чтоб из него получился “истинный китаец”.

    • 1980 1427

      Дитю 7 лет,в этой стране он растёт.Видел ли он Россию?Вот когда объездит весь мир,получит профессию,тогда и решит где ему жить.В.Сундаков-человек мира,но место жительства-Россия.Сегодня и америкосы,и китайцы,корейцы,да и кого только у нас нет.Им нравится в нашей стране.Думаю,что когда мальчик станет взрослым,то Россия станет лучшей страной мира.

      • 8943 4528

        Эй,само совершенство! Ваше слово- америкосы- режет слух! Совершенству не положено грубо разговаривать.

  • 1 1

    Если ребенок родился и живет в этой языковой среде,то естественно он быстро осваивает язык.Плюс если дополнительно с ребенком заниматься,то можно получить такой результат.Много детишек иностранных в Китае говорят на китайском как на своем родном.Вот я бы восхитилась Гордеем,если бы он так русские стихи и поговорки читал живя не в родной стране.А он просто впитал что его окружает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru