Сыроедение и вегетарианство. Николай Левашов [Система питания]

3071 5

Иллюзия вегетарианского образа жизни вовсе не так безобидна, как кажется.

ubovmorkov

На самом деле, растения, грибы, микроорганизмы - тоже живые, поскольку у них есть жизненный цикл, они рождаются, размножаются, умирают. Поэтому с точки зрения морали, резать сельдерей на салат так же аморально, как и забивать кроликов на скотобойне. Кроме того, любое, даже самое малейшее действие человека (например, мытьё рук) может привести к гибели сотен тысяч микроорганизмов, которые обитают на коже или в окружающей среде. Одна таблетка любого антибиотика совершает настоящий геноцид микрофлоры кишечника, но это ведь не значит, что антибиотики нужно запретить по идеологическим причинам?..

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Все лишнее для человека – вред, а лишнее съеденное – яд. Описание плодов с разнообразными вкусами отчасти напоминает тайские фрукты. Гигантские деревья также были и на нашей планете. Семена гигантских растений (не ГМО!) как и технологии свободной энергии – смерть для ТНК и банкиров, потеря власти над народами Земли. Но речь идёт только о человеческом обществе высоконравственном. В безнравственном обществе из любых открытий учёных делают орудие убийства и эксплуатации для всего живого на планете.

    Книга, И. А. Карышева, С.-Петербург, 1895 г. “Сущность жизни”, глава Х “Жизнь на Марсе” (стр. 218):
    “…Вся роскошь и всякий излишний запас чего бы то ни бы считается уже грехом, ибо то, что непроизводительно лежит без всякаго употребления и надобности у одного, могло бы с пользой служить другому, а потому это уже есть воровство.
    Главным образом всё внимание и заботы жителей Марса обращены на обработку почвы и на произрастающее на ней, так как на Марсе и люди и животные питаются исключительно растительной пищей, и преимущественно плодами. Никто не ест на Марсе не только животных, но и ничего, из чего должны выйти животныя или растения, как то: икра, яйца, семена растений или зёрнышки. На Марсе нет даже животных или насекомых плотоядных- все питаются одними растениями.
    Слова “у б и й с т в о” на всей планете нет, в самом детальном значении его, Бог даёт жизнь, Бог Один имеет право её отнять, и никто больше, и всякий должен, следуя примеру Творца увеличивать всё живущее, но не уничтожать.
    … Почва Марса необыкновенно плодородна, а при том знании и искусстве, каким обладают люди, при том старании, какое они прилагают. чтобы обработать каждый клочёк земли, вся планета их представляет один сплошной, роскошный сад гигантских деревьев, сплошь покрытых плодами и цветами, и травяных пород самых разнообразнейших и великолепнейших сортов, возвышающихся чуть не до самых небес. Все растения на Марсе приносят не одну, так другую пользу и все доведены до крайняго совершенства.
    Плоды растений доведены до необыкновенных степеней сочности, нежности и питательности. Не говоря уже об обилии и разнообразии видов этих плодов, надо сказать, что каждый вид каждого плода видоизменяется сообразно вкуса и желания каждаго.
    ………..
    Нет такого времени года, когда жители Марса не могли бы питаться наилучшей растительной пищей, которую имеют тут же, в своих садах, под руками, без всяких хлопот.
    ….Придти в чужой сад и есть плоды, значит сделать удовольствие хозяину…
    Но всякий, кто съел плоды в саду, почтёт за грех съесть или, вообще, загубить какое-нибудь зернышко от съеденного плода, ибо из этого зернышка должно со временем быть дерево или, вообще, растение и съесть зёрнышко, значит загубить целое растение, а потому все зёрна растений бережно счищаются и возвращаются хозяину сада. Замечательно то, что нет на Марсе меклких зёрен -все крупныя. …”
    Скачать: http://trexlebov.ru/trehlebov/recommended_books/122-uchebniki-carskix-oficerov-1897-god-3-knigi.html
    Чем прочитать DjVu-файл?
    http://www.djvu-soft.narod.ru/

  • 104 57

    а он на себя то в зеркало смотрит, хоть иногда?

  • 2343 1114

    Не один блюдоман, толстяк, жиротряс или откормленный кабан(да еще и с косым глазом) не признает сыроедение, как единственно верный, естественный способ питания. Видовая пища человека- это СЫРЫЕ ягоды, фрукты, овощи, травы, орехи и семечки. Антилопа не тушит траву в кастрюле, лев не жарит мясо на мангале. А человек единственное существо, которое термически обрабатывает пищу: жарит, парит, варит, квасит. Поэтому и болеет самыми различными заболеваниями. Человек, перешедший на сыроедение не может простудиться, заболеть гриппом или ангиной; у него появляется много энергии и пропадают телесные запахи.
    Многие дилетанты считают, что сыроедение- способ угробить здоровье и т.д. Вы это скажите Алексею Мартынову и Александру Елисееву (Изюм). Я знаю про многие неудачные случаи перехода на сыроедение. Некоторым людям просто не хватает воли во время перехода на сыроедение (срываются, употребляют термически обработанную пищу) или не полностью информированы. Есть замечательная книга Фредерика Патенода “Секреты сыроедения”, там описаны все ошибки начинающих сыроедов, такие как переедание кислых продуктов (апельсины, помидоры, ананасы); неправильное чередование продуктов; переедание; злоупотребление орехами, авокадо, семечками, салатами и всяким смешиванием. Среди сыроедов мало кто знает об этой книге. Вообще, современная продовольственная сфера проблемная и очень доходная. Сыроеду нужен минимум продуктов, чтобы поесть, а пермакультура поможет человеку легко вырастить необходимое количество экологически чистой еды.

    Источники: книги Николаева В., Себастьяновича П. , Фредерика Патенода, Аршавира Ованесяна, Елисеева Александра. Мартынов Алексей. “Евангилия мира от Ессеев”. Праноедение. Джерико Санфайер. Зинаида Баранова.

  • 48 60

    В общем так, что бы очнуться тем, кто пытается себя обмануть и потянуться к куриной ножке, успокаивая себя мыслью, что морковь тоже живая, ей больно, т к она хрустит, как сказал один известный поп, – то прочтите мою статью, перед этим -

    http://ufrolov.ru/statya-frolova-yu-a-ot-10-01-15-10-stranic/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru