Невеселые новости Евросоюза

1429 0

США нужны не союзники, а слуги и вассалы. Всякий «соратник» Штатов должен быть слабее их, чтобы им можно было манипулировать. Именно поэтому при создании Евросоюза «тень» США – Великобритания войдя в ЕЭС формально, «валютно» в него не вошла. Фунт был сохранен. Это дает возможность англосаксам ослаблять Евросоюз изнутри, не имея опасений для себя самих в случае его развала. Германии будет тяжело, Франция «заболеет» при крахе евро, а Англия останется со своим фунтом и будет со стороны наблюдать за проблемами материковой Европы. Последние новости из стран Евросоюза сложно назвать радужными. Источник фото: http://ru.apa.az/ Чехия отказалась от перехода на евро . Что не удивительно, чехи видят как уязвима общеевропейская валюта и хотят сохранить крону. «Переход  на евро не стоит сейчас в повестке дня чешского правительства, в том числе из-за нерешенных проблем с Грецией… Президент Милош Земан обсудит с министрами правительства вопрос перехода на евро. На воскресенье он пригласил в свою загородную резиденцию для рассмотрения этого вопроса премьера Богуслава Соботку, вице-премьера и...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru