В. Сундаков. Школа развития человека

2081 13
Что может дать здравый смысл, помноженный на десяток честно полученных дипломов о высшем образовании? Закалённый после этого в полевых испытаниях в самых разных уголках планеты? Один из ответов – более полное понимание окружающего мира. В том числе и происходящих социальных процессов. История – отображение одной из граней этих процессов.

Вот об истории и пойдёт речь в лекции В. Сундакова. Об истории в самом широком смысле этого слова. Заслушаешься…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 476 781

    Всегда приятно послушать Светлого Мужа….

    • 969 -1171

      Да-да! Этот светлый отгрохал себе нехилый коттедж в особо охраняемой природной территории, и продаёт там коттеджики для скромных сирот.
      Стаду срут в пустые головы, а оно ликует.

      • 1980 1427

        Ваш уровень-огаживать жизнь людей.Спецсоздание,не способное понимать человеческую сущность.

      • 476 781

        Если он что-то и построил, то за честно заработанные … Человек очень многа сделал для Страны, Мира, кстати он Человек Мира, и для всего человечества… Мало кому из людей такое по плечу… Эксперт по различным уникальным профессиям, знаниям, традициям признанный мировым сообществом…. Так, что ваше ихидство – не более чем тявканье Моськи на слона…

        • 969 -1171

          На какие заработанные? Что он создал? Или изобрёл?
          Ты ж баран, находящийся под управлением вот таких “людей мира”

        • 9617 4783

          Скажи где и как можно честно заработать такие деньги.

          • 476 781

            Для начала поживи в 30 племенах, в том числе где людоедство – норма жизни, создай систему выживания в экстремальных условиях, в том числе на территориях военных конфликтов, захваченных террористами и.. . организуй свои школы наконец…. Изучай, анализируй, организуй… будь признанным экспертом, уважаемым Человеком во всем Мире, многими почитаемый как святой… и тогда у тебя не возникнет вопрос: ” как можно честно заработать такие деньги…”

          • 9617 4783

            А кто за жизнь в “диких” племенах платит БОЛЬШИЕ деньги? Ты там жил, сколько получил и почему тебя не съели?
            Это в “цивилизованном ” мире под чутким управлением ГП людей живьём поедают: Иран, Чечня, Афган, Сирия , Украйна…1-я мировая бойня, 11-я….

  • 1980 1427

    Очень не хватает общения на таком уровне,с такими людьми.

  • 9617 4783

    Автор назвал Святую Русь тартарией-адом преисподней. Это позволительно англосаксам, тем более и штаб квартира ГП (еврейской мафии) до 20 века находилась в Англии: мы для них всегда ад. Да и карты, на которые ссылается автор фальшивка и сделаны командой “академика” Левашова. Кто хочет в этом убедится изучите внимательно карты, они в инете есть.
    Почему автор это делает? Невнимательность или ложка дёгтя в потоке очень полезной и правдивой информации?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru