Ремесло – Славянское Матрёшки.

679 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Матрёшки, были сделаны по Ведическому толку для игры детям. Родители с помощью их объясняли ребёнку, как устроен мир и жизнь на планете Земля.
    Матрёшек было всегда 12, но на самом деле 13, одна матрёшка считалась не видимой. На данной планете где мы обитаем, нам необходимо пройти этапы в 12 ступеней, то есть прожить 12 жизней, после чего сдав экзамены перейти на другой абсолютный уровень, он же 13 (ДЮЖИНА). По этой причине был вопрос задаваемый всем без исключения при направлении на планету: “Сдюжишь, али нет”? Как думаете каждый ответил на него? ))) Матрёшку так же можно поставить в один ряд с таким словом как РЕЛИГИЯ. Если перевести данное слово по Древнесловенски, то получается (Ре-повтор, заново ЛИГА – объединение Я – тонкие тела (их 12)) ПОВТОРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ. Т.е. землянин за время жизней, для перехода в другое 13 измерение должен развить все 12 тел данные ему от рождения.
    1 . Физическое .
    2 . Эфирное .
    3 . Астральное .
    4 . Ментальное .
    5 . Каузальное .
    6 . Информационное .
    7 . Идейное .
    8 . Буддхическое .
    9 . Нирваническое
    10 .Тело Брахмы .
    11. Тело Атмы .
    12 . Тело Мира Великой Пустоты .
    13 . Тело Абсолюта .
    Сейчас благодаря лже-Ведунам и чаромутчикам значение слова утрачено. Религия основа диалога с ВСЕБЛАГИМ.

    • 373 401

      У вас полная каша в голове. Как с такой кашей, искаженным мировоззрением можно жить? Не 12, а 6 (7-е – физическое тело) тонкоматериальных тел в нашей вселенной может быть у человека. И то, тела высшего порядка не даются человеку от рождения, а нарабатываются в процессе жизни. Наработка их зависит от правильного мировоззрения и правильных действий на основе мировоззрения. Читайте акад. Н.Левашова – будет у вас истинная картина мира. http://levashov.info сайт акад. Н. Левашова. Еще очень интересное видео – https://www.youtube.com/watch?t=99&v=IqduUGqzm3w

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru