Блокирование российских солдат в Приднестровье

1328 4

Несколько дней назад Украина заявила о денонсации договора с Россией о транзите грузов. Смысл этого действа следующий: российские миротворцы размещены в Приднестровье с целью поддержания мира. Размещены они там сначала 90-х годов, при этом гарантами мира между Молдавией и Приднестровьем, согласно подписанным документам является и Россия и Украина. И вот Киев, под диктовку США, фактически запрещает транзит грузов и военнослужащих миротворческого контингента в Приднестровье. По плану Штатов, который осуществляет продажные киевские политики, это должно привести к проблемам снабжения и ротации Российских войск. Цель этой провокации постараться подтолкнуть Россию к неким действиям, которые «цивилизованный мир» смог бы трактовать как «агрессию». Приднестровье и российские миротворцы не имеют связи с внешним миром: с одной стороны территория Молдавии, с другой стороны территория Украины.
http://nstarikov.ru/blog/51790/attachment/%d0%bf%d0%bc%d1%80

Источник картинки http://где-находится.рф

P.S.
Поскольку не удалось втянуть Россию в войну на Украине в качестве участника конфликта, США пытаются достигнуть этой цели через Приднестровье. Бросив в костёр нужного им хаоса Ливию, Сирию, Ирак, Украину, Штаты готовы добавить туда Македонию, а теперь ещё и Молдавию.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Всё так, надо искать политические решения на всех уровнях … и не только…

  • 1151 1235

    В тему:

    МДКВП “Евгений Кочешков” – малый десантный корабль на воздушной подушке проекта 12322 “Зубр”. Корабль предназначен для приёма с оборудованного или необорудованного берега подразделений морских десантов с боевой техникой, перевозки их морем, высадки на побережье противника и огневой поддержки десантируемых войск. Благодаря конструктивным особенностям воздушной подушки может передвигаться по земле, обходя небольшие препятствия (рвы и траншеи) и минные заграждения, двигаться по болотам и высаживать десант в глубине обороны противника. Для МДКВП “Зубр” доступно для высадки десантов до 70% общей длины береговой линии морей и океанов мира

    http://q99.it/6rMx5ep

    То есть, не дают летать – пройдём морем (через нейтральные воды) и сушей (по нейтральной полосе). Доставим и военные грузы и провиант. Не будут же ВСУ палить по “Зубру” из С-300.

    Но если подождать немного, Одесса добьётся особого статуса и откроет свой порт для России. Фактически, Украина уже потеряла Одессу, несмотря на всё запугивание мировой столицы юмора.

    • 823 -915

      Очень интересно глянуть на нейтральные воды в степях Приднестровья))))
      Хоть тактические и стратегические знания украинцев ничтожны по сравнению с вами,но даже они палить с С-300 не будут.Любая ракета земля воздух сделают это намного лучше и быстрее.И хоть как корыто не называлось бы,тонуть и взрываться оно будет одинаково хорошо.Ну а уж если повезет корыту пролезть дальше,то очередь с той же “шилки” или чего подобного, изрешетит такую огромную мишень.
      Что бы оно доехало по назначению,ему нужно прикрытие как с земли так и с воздуха,а это целая войсковая операция.Вопрос:на@уя???!!!
      Регионы Украины,глядя на ту бойню на Донбассе,все меньше и меньше будут кричать “Путинввидивайска” и “даешь референдум и народные республики”.Россия теряет Украину,а вам все наоборот кажется.

      • 1151 1235

        Вы такый кумедый!
        Нейтральные воды на то и НЕЙТРАЛЬНЫЕ, что к государствам отношения не имеют.
        Не прикидывайтесь Псаки.
        “Дональд Кук” обкакался от Су-24 без вооружения. А если прикрыть с воздуха, это же такая нагрузка на канализацию Белого Дома.
        Россия потеряла Украину в 1991, а сейчас Украину теряют украинцы. Конституционный строй Украины 2015 – педерастия.
        Сними розовые очки. Забор с соседней страной построили США, Израиль и строит Украина. Как сказал бы Задорнов: “Я впервые вижу, как обезьяны сами себе вольер строят”.
        И Этот ваш Арсеинй Фаберже, скоро потребует, чтоб украинцы платили, если хотят работать.

        Вопрос “на засыпку”: – дочь или жену в проститутки отдашь? А то проект закона о легализации проституции в Украине я уже читал…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru