Неизвестный Аркаим [Прошлое Руси]

2644 2

Откуда началось расселение древних ариев?

arkaim

У каждого народа существует свое сакральное место, связанное с родовой памятью, мудростью предков и многовековой историей. Некоторые из них уходят корням в такие дали прошлого, когда египетские пирамиды ещё даже не начинали строить. Для русского человека одним из подобных мест является Аркаим. Многие воспринимают его как древний культовый центр, где жрецы проводили священные ритуалы и следили за положением планет и созвездий. Иные описывают Аркаим как укрепленное военное городище, защищённое от набегов соседних кочевых племён.

Но для того, чтобы понять истинное положение Аркаима в древней истории, а также его значение для русского народа, нам нужно увидеть его предназначение в контексте эпохи расселения древних ариев. И тогда мы увидим Аркаим в новом свете, который позволит нам начать удивительное путешествие в древнейшую историю славянского суперэтноса. В этом фильме содержатся уникальные кадры жреческого обряда на территории Аркаима и первая анимированная 3D-реконструкция городища. Крупные эксперты и исследователи поделятся своей информацией о функциях и значении Аркаима в мировой истории.

Среди них: кандидат исторических наук Светлана Жарникова (автор книги «След Ведической Руси»), член академии ДНК-генеалогии, переводчик «Велесовой книги» Георгий Максименко, руководитель объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров, ведический шаман Андрей Дондуков и другие. Посмотрев этот фильм, вы поймёте, какова связь между славянами, индо-ариями, иранцами и народами Средней Азии. Источник:  http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Аркаим не даёт покоя социальным паразитам [КультУра Руси]

Древний город Аркаим не даёт покоя социальным паразитам. Аркаим - одно из сотен доказательств Величия Предков Русского Народа!

Ложные исторические знания настолько глубоко проникли в сознание учёных и простых людей всего мира, что даже бесспорные доказательства не принимаются в расчёт. Древний город Аркаим на Южном Урале открыт давно и изучается весьма активно. Однако, наука, находясь в плену ложных представлений, застряла и не может продвинуться дальше простых констатаций. По всему получается, что на территории России тысячелетия назад существовала высокоразвитая цивилизация - с металлургией, астрономией, архитектурой, инженерией, культурой и государственностью. А это спутывает все карты официальных учёных.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    А каким образом связаны Русь и Аркаим?
    Стаду продолжают полоскать остатки мозгов.

  • 398 218

    Аркаим, загон для скота в степной зоне. Остатков таких сооружений имеется много. Очередное сумасшествие, выдавать хозяйственные постройки кочевников за мнимый сакральный город, не имеющий смысла и логики предназначения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru