Тезис-Антитезис-Дискуссия. Приглашение для Ерусалимского

845 4

21 мая 2015 года в аудитории РГГУ группа из пяти-шести человек попыталась сорвать лекцию, одним из участников которой был я.  Сорвать лекцию не удалось, зато украинские и российские либеральные СМИ вдоволь пораспространяли лживую информацию, подавая события так, что московские студенты якобы против «Антимайдана». А, значит, за майдан.  Одним из активных крикунов, пытавшихся сорвать лекцию, был доцент кафедры истории РГГУ Константин Ерусалимский, который согласно информации от руководства РГГУ сейчас не преподает в этом ВУЗе. Провокация готовилась, «пикетчики» принесли с собой заранее нарисованные плакаты. Но в своих интервью  подавали дело так, что пришли говорить и дискутировать (это с плакатами –то!), но ролик, который мы с коллегами решили показать пред началом лекции, «возмутил» их либеральную душу так, что они начали прыгать, вставать на столы и орать во весь голос. Ролик так и не был показан в РГГУ. Вот он. В этом ролике содержится не просто информация. Это тезисы. Тезисы к дискуссии, на которую я приглашаю доцента Константина Ерусалимского. Поясняя свое весьма странное поведение...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Ну как Константин Ерусалимский, слабо?!

  • 24668 12834
    • 4 3

      Ну какой же ты мерзкий демагог гринго! Неудобные тебе тезисы именуешь “частными и узкими”, а все контраргументы сводятся к дешевому паскудству в виде перехода на личности! Хуцпой прет с тебя на 2 км., как и от коня Ерусалимского! Больше ничего! Пустота торричеллиева!

  • 10402 4970

    У меня всё время, в мозгах вертится вопрос: должна ли быть История, в школьных учебниках, идеализирована, или не должна? Запрет идеологии, прописанный в конституционной статье, на самом деле, является прикрытием для продажной, отвергающей социализм, хунты. Чистая история предназначена для узкого, обладающего философским складом ума – людей.
    Разве в Нашей стране нет идеологии? Естественно, что она есть и процветает, в виде паразитической идеологии, так называемой “Рыночной экономикой”, которую поддерживает и охраняет – Владимир, Владимирович Путин.
    Некто, Пивоваров, из пятой колонны, который возглавлял сгоревшую библиотеку, не может считаться российским историком. Много ещё есть таких “!историков” в нашей стране, которые искажают нашу историю, в угоду центра ЗЛА – США .
    Вы, сидящие у трона, хотите уничтожить МОЮ страну – РОССИЮ?
    Давайте подумаем: Сталин, производивший чистку медицины, разве он не столкнулся с таким загниванием оной, которую мы наблюдаем сейчас? Чистка церковных служителей: разве мы не наблюдаем сейчас мошенничество и обман со стороны РПЦ? Чистка образовательной системы: разве сейчас, образовательная система не находится в управлении пятой колонны? Рабочих, при Сталине, не растреливали!
    Путин является слугой и охранителем паразитического класса, в Нашей стране.
    У нас нет сейчас Государства, которое ещё предстоит создать на социалистической основе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru