http://cassad.net/img/76326a03c3c8d43828d42a43f05d5d81.gifМакедония. Евромайдан 2.0.Наблюдая за жаркими дебатами в Европарламенте, которые кипят в основном по украинскому вопросу, обсуждая участие либо неучастие глав иностранных государств в Параде Победы в городе Москве, мы как-то упустили из виду один немаловажный проект, успешно реализуемый Госдепом США неподалеку от границ России. В Македонии усилиями западных спецслужб и политтехнологов запущен свой Евромайдан, итогом которого должно стать свержение правительства во главе с премьер-министром Николой Груевским.Македония довольно небольшое государство и большой корысти от того, что в ней вспыхнет гражданская война, на первый взгляд нет. С четырех сторон Македонию окружают Албания, Сербия, вместе с оккупированной НАТО территорией Косово, Болгария и Греция. Около 25 % населения составляют этнические албанцы.Впервые о Македонии в российских СМИ мы четко услышали после того, как это небольшое государство жестко не поддержало антироссийские санкции и заявило о своем намерении продолжать участие в энергетическом проекте «Южный поток», несмотря...
Читать далее 1465 слов 90%.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда… Надо жестко продавливать свои интересы, желательно без крови… Мы победим! Победа будет за нами!
Ну если так подумать, то страна отпраздновавшая 70-летие нелёгкой победы, вряд ли является для мира неожиданным и приятным подарком. Ещё не успев раскрыть рта про турецкий поток, неужели никто из спецслужб не подумал про Македонию? про будущую реакцию со стороны “друзей”? наверняка подумали, и не один раз. Так что ещё не вечер. Кто-кого?