Фальшивая античность. В.А. Чудинов

2546 3

Почему искусствоведы не могут отличить “античную” скульптуру от скульптур эпохи Возрождения? Почему Египет назвали Чёрной землёй? Что боялись смыть иностранцы в русской бане? Фрагмент лекции Валерия Алексеевича Чудинова в Санкт-Петербурге 23 мая 2015г.

Полная запись лекции по этой ссылке: < ![CDATA[]]>https://youtu.be/TvueBHvwu8k< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 476 781

    Русич смой грязь иностранщины с себя, расправь плечи, скинь присосавшихся паразитов, очнись от морока…. Проснись же скорее… Мир ждет тебя!

  • 2343 1114

    Немного отвлечемся от темы.
    Чудинов утверждает, что китайские иероглифы произошли от РУСКИХ РУН и я с ним полностью согласен. Тогда как могли прилететь на нашу землю желтолицые люди из Чертога Великого Дракона, называемые Аримами, если у них не было своей письменности?? Доводы Чудинова подтверждают, что староверы-инглинги лжецы и провокаторы, 7 тысяч лет назад не было еще никаких аримов-китайцев, расы и нации появились совсем недавно(источник: книга “Стратегия выживания белой расы”).
    Инглинги утверждают, что РУСЬ воевала с древним Китаем, приводя в доказательство славяно-арийские веды, оригинал которых никто не видел, и изображение Георгия Победоносца, поражающего копьем змия. Где реальные доказательства: скан , фото летописи, былины, легенды. Нас просто хотят поссорить с Китаем(мечта любого либерала), заставить негативно относиться к этой стране.

    • 476 781

      Много чего было, Василий. Вспомни хотя бы так называемую ” китайскую стену” с бойницами в сторону Китая, или доПетровский календарь, который ведется от сотворения мира в Звездном Храме… Пирамиды… Мумии… А с Китаем воевать не надо, они свое уж давным-давно получили, память у них хорошая…. больше не полезут на нас, не переживай….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru