Бумажная душа – мечта реформатора [Образование, Наука]

831 1

Мы не можем получить ответы на простые вопросы. Почему при том, что всем видны преступные разрушительные результаты реформы образования, варварский разгром российской педагогической школы продолжается?

ekzamen_podgotovka

Почему коллективный Фурсенко торжествует? Кто должен предпринять решительные шаги для того, чтобы люди были образованными, а не обладали "навыками и умениями", набором инструментария для того, чтобы выполнять определенный вид работ по заказу крупного бизнеса. Как это связано с национальной безопасностью и способностью противостоять западным школам, которым Россия нужна как поставщик умелых рук, а не страна, в которой живет яркая научная мысль.

Мы обсуждаем эту проблему с Анатолием Николаевичем Самариным, доцентом кафедры философии МГИМО-Университета, академиком Российской Академии естественных наук, членом-корреспондентом Всемирной Академии комплексной безопасности, членом президиума Совета за возрождение науки. Источник: http://contextap.ru

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

 

Митинг за Возрождение системы Образования [Просветительский]

СФЕРА ОБРАЗОВАНИЯ - это либо главный инструмент мировой политики, подъёма и развития государства, либо это - система деградации и вырождения населения в угоду идеологических и экономических интересов паразитирующего на стране класса!...

obrmiting

Санкционированный митинг: «В защиту без(с)платного, общедоступного, качественного образования и против разрушительных реформ образования в России», организованный Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век» совместно с «Всероссийским Фондом Образования» прошёл в городе Москве, 28 августа 2011 года. В митинге приняли участие представители общественных движений, национально–патриотических организаций, педагогические работники ВУЗов, средних специальных учебных заведений, школ, а также студенты и аспиранты, учащиеся, жители и гости столицы.

В России всегда было очень хорошее и мощное образование. Сейчас делается очень многое для того, чтобы превратить наше образование в полную профанацию, в нонсенс. Это делается для того, чтобы превратить людей, и не только русских, это делается во всех странах мира, в невежественные существа, которыми было бы легко управлять. Мы видим исполнение планов социальных паразитов по установлению мирового господства, с превращением людей в стадо разумных животных - тупых, запуганных, послушных, работящих, с минимальными запросами… Если мы хотим избежать «чести» быть овцами в таком безчеловечном стаде, нам нужно начинать действовать немедленно, в тот самый момент, в который мы узнали о грозящей нам смертельной опасности. Каждое мгновение промедления может быть именно тем мгновением, которого может нам не хватить для победы, для искоренения Зла на нашей замечательной планете. Каждое мгновение, во время которого мы не противостоим Тёмным Силам - социальным паразитам, - используется ими для наступления на нас, на нашу свободу, на нашу жизнь. Бороться с ними нужно изо всех сил, используя все свои умения и навыки, всю свою решительность и мужество, все силы и средства! Поверьте, та судьба, которую они нам уготовили, гораздо неприятнее всего, что может случиться с нами в этой борьбе, всего, что мы только можем себе представить! Действовать нужно начинать немедленно, потому что завтра может быть поздно…

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 476 781

    Деньги, деньги, деньги… затуманили всем головы. МВФ – одна из голов змея-паразитической системы пронизала все наше общество. Образование и наука не исключение, паразиты множиться в этих отраслях в геометрической прогрессии, поэтому пора принимать противопаразитарные препараты. Жестко, больно, но “надо Вася, надо!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru