Бренд «Анджелина Джоли»

1935 1
Сегодня в российском обществе постепенно складывается понимание того факта, что Голливуд занимается не столько развлечением зрителей, сколько формирует их мировоззрение и по сути является инструментом управления обществом.
Однако проводниками идей служат не только сами фильмы, но и актёры и актрисы, которые получили свою известность благодаря Голливуду. Речь идёт о том, что фабрика грёз создаёт бренды из людей. Самыми успешными становятся те актрисы и актёры, которые лучше всех готовы своей личной жизнью и своим примером реализовывать те же цели, на которые работает Голливуд. Эти люди получают самые престижные роли и кинонаграды, а потом их известность используется для того, чтобы вести за собой толпу, живущую по авторитетам. Условно эту технологию можно назвать «Люди-бренды».

Голливуд делает популярными актёров, которые готовы личным примером продвигать идеи "фабрики грёз".

Разберём реализацию этой технологии на конкретном примере. Какие идеи продвигаются в обществе через голливудский бренд «Анджелина Джоли»?



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 37 6

    каждый видит, то что видит. я вижу отважную женщину, которая не кричит о себе на каждом шагу о себе, это делают другие. и кричат они не то,что кричала бы она сама. могли бы говорить и что-то другое. она же смело идет по жизни, не боясь опасности. представленные газетные вырезки не несут факты, газеты чаще врут. разве плохо усыновлять детей? разве стоит умирать от рака? бренд гундаревой тоже можно испохабить, у неё не было детей, и что она пропагандирует бездетность? каждый думает в меру своих сил, и действует так же. все ошибаются. главное уметь исправлять ошибки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru