http://ic.pics.livejournal.com/teh_nomad/18732216/1547243/1547243_original.jpgНеплохой концептуальный текст о известной ситуации "За что стояли на майдане?".Тем, кто нынче спрашивает "за что мы стояли на майдане?"Во-первых, о таком неприлично любопытствовать полтора года спустя. Надо было записывать за собой тогда, когда стояли, чтобы нынче не дёргать занятых людей.Во-вторых, отвечаю: вы стояли, чтобы вкуснее есть, приятнее развлекаться и меньше работать. Кроме того, майдан сам по себе был развлечением, которого вам так не хватало. Большая просьба не обижаться на мои слова: ещё рано. Обижаться вы будете на то, что услышите от меня, когда начнёте возмущённо свиристеть про вековечную Борьбу Бобра С Козлом и свою самоотверженную жертвенность в этой борьбе не корысти ради.В-третьих, настоящий вопрос на самом деле есть "зачем вообще был нужен майдан?" Судя по несерьёзным масштабам ротации в украинской администрации, переворот вполне мог пройти порядком "двести автоматчиков (с), резиденция, шарф, табакерка, "после внезапной тяжёлой болезни", "временно исполняющий обязанности", сейчас подпишем...
Читать далее 959 слов 84%.
благими намерениями дорога вымощена в …. народ это знает, но понять не хочет