17:15 В результате диверсии ВСУ погибли люди.
17:10 В Волновахском районе расстреляна разведчица ДНР, еще один местный житель схвачен СБУ.
16:01 Минобороны ДНР: в результате новой диверсии силовиков погибли три человека.
15:59 СБУ пыталась завербовать жителей Донбасса в агенты — вот что получилось.
15:20 Восемь бойцов ВС ДНР, получивших тяжелые ранения, отправлены в Крым на лечение.
13:43 Захарченко: среди ополчения ДНР иностранцев – не более 8%.
12:40 Каратели не дают «расслабиться» жителям ЛНР.
12:24 «Правый сектор» угрожает православным, Тернопольская область.
12:00 Сводка военных событий в Новороссии за 14.05.2015.
11:33 За убийство невинных детей умирают и сами (видео).
10:22 Саперы МЧС ДНР обезвредили около 50 неразорвавшихся снарядов за сутки.
10:20 Нуланд без «печенек»: генеральная линия партии изменилась, Киев в шоке.
09:58 Минобороны ДНР: ВСУ 26 раз за сутки открывали огонь по территории ДНР.
00:30 Ищенко: Без войны украинскую армию ждёт разложение.
Вчера 23:23 Сводка новостей Новороссии 14 мая 2015 г. (ВИДЕО).
Вчера 23:16 ОБСЕ: в районе аэропорта Донецка применялись боеприпасы со шрапнелью.
Вчера 22:27 Поединок:...
Читать далее 3922 слова 96%.
Стоило бы организовать публичную передачу тел погибших укровояк с указанием точного числа…
Я не понимаю. почему Донбас и Луганск ещё о чём-то разговаривают с Киевом.
Ведь понятно всем .что с украиной ни о чём нельзя разговаривать.Порошенко
постоянно врет.постоянно под мухой.Такому президенту место только в туалете
Донбассцы!Лугончане спасайте Украину от фашистов!!
фотка зачётная – мужик с еврейским кровожадным символом “маген-шломо” на кепке. Типичный Швондер (см.-читай “Собачье сердце”)
Правый сектор украины-действительно народная и, практически независимое от влияния инородцев, русская сила. Понравилось, как русские люди правого сектора “обидели” зажравшихся пузатых и бессовестных иудохристианских попов, которые дурят украинцев.