http://communitarian.ru/upload/iblock/643/643292f4c90468684b437ffea76b95da.jpg Российский разработчик персональных компьютеров МЦСТ Эльбрус, которого одно время опасались как возможного конкурента Intel, выпустил ПК на основе микропроцессоров собственного производства Процессор Эльбрус-4С работает на 64-разрядном коде x86, написанном для микропроцессоров AMD и Intel. Хотя чип содержит 4 ядра, но они работают на частоте 800 МГц — которую Intel Pentium III использовал, соперничая с AMD Athlon, ещё в 1999 году. Чип Эльбрус, выпускаемый на основе древней 65-нм технологии (последние чипы Intel используют технологию 14 нм) не может выполнять исходный код, а способен лишь интерпретировать его. Между тем, благодаря наличию 2 Мбт кэш-памяти на каждое ядро, Эльбрус обеспечивает производительность 50 Гфлопс, приближаясь к Intel Core i7-975 Extreme Edition (53 Гфлопс). Его потребляемая мощность при этом составляет всего 45 Вт. http://communitarian.ru/upload/medialibrary/c0d/c0de6537a6830103a65c8ae6b6056e1e.jpg РОЖДЕНИЕ «УБИЙЦЫ INTEL» И ЕГО СКУПКА Команду инженеров, занимавшихся разработкой перспективного микропроцессора, возглавил Борис Арташесович Бабаян. На фоне тотальной...
Читать далее 2787 слов 93%.
Очередная порция бредятины для стада.
Умничка, дегенерат! Сходи в кассу, получи пару шекелей.
ну ты даёшь!!!
Есть совет для таких как ты – прочитай ещё раз – если опять не поймёшь – прочитай ещё раз.
Ну а если совсем ну никак – тогда извини.
Я например всё понял.
кстати я работал в итм и вт и видел БОРИСА БАБАЯНА.