Россия и Китай. Сердце Евразии. Фильм Алексея Денисова

1250 4

Китайская цивилизация – одна из древнейших на нашей планете

В истории отношений наших стран были разные периоды – от горячей дружбы до почти полного охлаждения. Но главное всегда оставалось неизменным – огромный интерес китайского и русского народов к великой культуре своего соседа.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 46 28

    Китай наш враг. 7523 лета назад РУСЫ одержали очень трудную и с ни бывалыми жертвами победу над китайцами,поэтому китайцы избрали тактику затаившегося дракона. только от палёной китайской водки в нулевые умерло сотни тысяч РУСОВ и других народов бывшего СССР. ТЕПЕРЬ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ПРОСТО ТРАВЯТ.ОДЕЖДОЙ ,ДЕТСКИМИ ИГРУШКАМИ,КИТАЙСКОЙ ЕДОЙ И Т.Д. думаете китайские автомобили не убивают?
    В день осеннего равноденствия, когда наступало время древнего Нового года, правитель Аримии Ариман и великий князь Асур заключили мирный договор между воюющими державами. С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Это произошло 7523 лето назад.
    С приближением наших времён, жизнь переселенцев с других планет становилась на Земле всё сложнее. Сказывались не только негативные климатические изменения после гибели Луны Фатты, но война с атлантами не стала последним испытанием для Беловодья.
    Южнее Святой Рассении располагалась Аримия – великая страна жёлтых людей (Древний Китай). Боги не раз удостаивали её своим посещением, и недаром жители современного Китая до сей поры используют древнее образное название своей страны – «Поднебесная».
    Искушённый богатством и просторами Беловодья правитель Аримии развязал войну против северного соседа. Она была очень кровопролитной и стоила обеим сторонам колоссальных жертв.
    По преданиям староверов-инглингов, в войне «между Великой Расой и Великим Жёлтым Драконом» погибли многие миллионы жителей Земли. Северное полушарие фактически обезлюдело на несколько тысячелетий.В конце концов, «Великий Дракон» был побеждён, и это событие до наших дней сохранилось в исторической памяти. Битва великого князя Асура (князь «земли Свята Расы») и Аримана (правителя Аримии) описана в древнейшем памятнике письменности наших предков – «Авесте».
    Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (древнего змея), был изображён на фресках и барельефах древних храмов, на различных строениях Беловодья и других регионов, где обитали потомки славяно-арийских родов.
    Скульптуры с данным сюжетом ваялись из камня, отливались из благородных металлов и вырезались из различных пород деревьев. Эта победа была запечатлена на образах (иконах) и отчеканена на монетах.
    Этот сюжет широко известен под названием Георгий Победоносец, поражающий копьём Дракона (змея) – «Чудо Георгия о Змие».

  • 1069 473

    Да уж. Чинай, ждёт не дождётся пока мы ослабнем. Господъ сделал так, что бы сделать новую расу. Для этого им нельзя иметь девочек, ждут славянских женщин. Девушки, скоро у вас будут узкоглазые ребята.

  • 1308 645

    “Но главное всегда оставалось неизменным” – словоблудие политработников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru