День Победы в Грозном

2789 10

Кадыров в своем репертуаре. На 9 мая устроил в центре Грозного...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1042 817

    Молодец!Зачетное шоу!Так держать!

  • 13170 6006

    Видимо, для этого они полностью дезертировали с фронта, чтобы сразу приступить к штурму Рейхстага ! А чего мелочиться ?

    http://tularus.org/history/230-history-15-07-1

  • 8943 4528

    Интересно,а кто ж русских-то играл?

  • 6292 -1235

    #3 Русский 19.07.2013 02:00
    “Чеченцы же в годы Гражданской войны были главной опорой советской власти на Кавказе, с пеной у рта помогали большевикам громить терское казачество, вырезали подчистую целые станицы (http://www.tularus.org/index.php/history/197-history-02-07-12). И после победы красных в Гражданской войне они безжалостно добивали остатки казаков (tularus.org/index.php/history/198-history-03-07-12), КОТОРЫХ БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА БОЛЬШЕВИКИ-КАВКАЗЦЫ ВО ГЛАВЕ С ОРДЖОНИКИДЖЕ ВЫСЫЛАЛИ ИЗ РОДНЫХ МЕСТ на Севера. Чечены и другие соседние нации тогда с удовольствием занимали казачьи земли и планировали с помощью большевиков создать Великую горскую республику до самой Астрахани и Воронежа. И плевали на всякую «толерантность» – вели себя примерно так же, как ведут сейчас.
    Но в итоге кавказцы просчитались (как просчитаются и в наши дни). Та свинячая власть, которую они и еврейская часть населения России так ревностно укрепляли, обратилась и против них. Глупое упование на то, что в системе террора они всегда будут молотом и никогда – наковальней, лопнуло, как мыльный пузырь.”
    - сначала предав Царскую власть присоединившись к чекистам
    - предали и свою советско-чекистскую власть переметнувшись к фашистам – типа круто всегда быть “победителем” с победителем
    - вот и просчитались бывши и чуть-чуть наказаны теми же чекистами
    - вот и доныне всё те же чекисты при власти и служат им как дрессированные собаки
    - власть то чекистов не вечна и уже на исходе – то хана и их подопытным

  • 1980 1427

    Ну как же стараются ненависть поднять из глубин памяти,озлобить,разобщить и убить по одиночке.Русы,будьте бдительны!На Украине у них получилось!Ненависть-это разрушение.Русы никогда не мстят после победы.Сильный великодушен,слабый злобен.

    • 13170 6006

      Русская поговорка гласит:”Кто старое помянет– тому глаз вон , кто старое забудет– тому два !”

      • 1980 1427

        Юстас,я не про память,я про качества души.А “раздать всем сёстрам по серьгам”,как говорится про получение каждым того,что заслужил,по справедливости,а не из мщения-это для профилактики необходимо.Передёргиваете сказанное из-за идеологических соображений?Или против великодушия как качества личности?Против людей с великими душами?Или просто нравится состояние злобности?

        • 13170 6006

          Добро должно быть с кулаками.
          Дело в том , что у разных особей мозг по разному устроен.
          Некоторым пока по кумполу не дашь,- не перестают пакостить. Нет, он не поймет слов, он просто будет бояться опять получить по кумполу, хотя бы.
          Рекомендую посмотреть лекции Владимира Авдеева по расологии. Очень убедительно.

    • 16519 10348

      Дура ты Люся! Если ты забудешь – новые грабли ударят еще больнее!!!

  • 834 -59

    Когда немцы подошли к грозному , местные звери сразу стали записываться в вермахт и за считанные часв образовался целый батальон “бергер”. А потом они вели партизанщину и полностью вырезали целые госпитоля с ранеными.Это дуракам, которые “так держать”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru