В. Катасонов: Уникальная лекция про Сталинскую Экономику!!!

2317 5


[Spoiler (click to open)]Валентин Катасонов профессор МГИМО, Лекция про политику и экономику Сталина времен СССР, друг и товарищ Николая Старикова, который так же отстаивает идеологию Русского мира и Независимый Экономический строй от США, Европы. Мировая экономика устроена так где финансовым лидером является Америка и его долларовая валюта доминирующая на рынке благодаря ФРС и политики ЦБ.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Непосильными трудами “философов” философия – наука о законах природы, общества и мышления, – превращена в словоблудие. Катасонов пошел дальше: “наука от лукавого”. Почему же не отказался от ученой степени и звания?

  • 18504 14334

    Особенно умилило-”Друг и товарищ Николая Старикова” в описании ролика. Манипуляции, куда без них.https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CB8QtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DeCqfA8XbwtQ&ei=jz5KVYexFseksgGtnYHADw&usg=AFQjCNE1UCVZrcUET835L0H1nYKqQFWx1A&bvm=bv.92291466,d.bGg
    Также он “друг и товарищ” Е.Федорову:).

    • 1308 645

      И “духовное просвещение общества” экономистами как апофеоз! Есть ли что- либо святое у этого “духовника”?

      • 18504 14334

        Вообще-то я ссылку бросил, чтобы опровергнуть описание ролика. К Катасонову отношусь крайне уважительно. И то что он христианин,моего уважения к нему не убавляет. Чтобы понять его, нужно смотреть его “ролики” и читать его книги. Он делает большую работу для просвещения широких масс народа. И христианство, глупее его работы не делает и он…-не манипулятор,как мною горячо любимый Стариков или (уфф, пойду руки помою) е.федоров. И по телевизору его не видно, ни в ток-шоу, ни в фильмах, только интернет(говорить о стариковофедорове?). Он такой, какой есть-профессор по экономике-христианин и все…

        • 6292 -1235

          - единственная оставшаяся сила способная бросить вызов и противостоять мировому концлагерю глобализма – Руская Православная Церковь (на данное время практически оккупированная шпионами и агентами во власти в ней), не верхушка, а рядовой контингент (именно доныне наиболее сильно сопротивляющийся)
          - как бы не клеветали, что-бы не вбрасывали – тысячелетнее осознание простого народа было добровольным, отчего и несокрушимым даже 70-им геноцыдом
          - очень много весьма учёных и образованных людей (многих атеистов) за последние 20-ть лет ушли в монастыри (не зря ведь, у каждого свой путь) вполне сознательно (разве за всю историю впервой?)
          - просто все привыкли считать Православие обскурантизмом (из-за лживого “разоблачения” – непонятно чего, и грязных методов вранья)
          - в реальности же при правильном понимании – именно в Христианстве уже заложено всё к развитию человечества, стимулирование развития науки и техники (единственное ограничение – в сочетании с природой и её бережном охранении и развитии)
          - поэтому и главный закон любви (само Имя Бога – Любовь)
          - мир создан и существует по законам (мы их можем только принимать и по стигать как уже свершившееся)
          - человек создан помощником Творцу, ему был предоставлен образец именуемый Раем, чтоб он остальную Землю привёл в надлежащее подобие – взамен мы видим глобальную катастрофу экологии
          - что дальше? – перезагрузка
          - родноверие когда-то могло быть правильным – только спустилось в идолопоклонство (весьма точно это исследовал чудак Чудинов сам того не осознав, не смог проанализировать свои же труды), поэтому на сегодня оно не состоятельно, впрочем как и тыщу лет назад, реанимация же ещё больше тащит в тупик (особенно от основания на лжи и ненависти)
          - у каждого свой путь – туда ли? и насколько правильный?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru