Как создается параллельная реальность

1335 3

Все фальсификации всегда строятся по одному принципу. Объект манипуляций видит, слышит, читает только то, что должен. Чтобы подвергнуться манипуляции. Видит не всю реальность, а только ее часть. Не всю ситуацию, а только то, что ему показали. Так поступили СМИ Запада и Украины в освещении мотопробега байкеров из клуба «Ночные волки!». О запрете на въезд в зону Шенгена мы сейчас говорить не будем. Русский писатель и словацкий политический деятель с чисто украинской фамилией Сергей Хелемендик,  живущий в Братиславе стал свидетелем того, как создается, как моделируется параллельная реальность. Источник фото http://www.vesti.ru/ Суть происходящего такова: 2 мая 2015 года в Братиславу приехала группа «Ночных волков», которая участвует в мотопробеге на Берлин. Байкеры возлагают цветы, общаются с местной общественностью, вспоминают подвиг солдат разных национальностей победивших фашизм. Словаки любят Россию, любят исторически, язык очень похож. Поэтому поддержать  "Ночных волков" собирается много людей, не считая почти сотни мотоциклистов из Чехии и Словакии, которые едут...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    “Количество людей пришедших поддержать акцию «Ночных волков» — несколько сотен. Против — один.” – а вот наоборот ситуация невозможна. Представтье чела с росийским флагом среди свядомых? Это на чьей стороне правда. И кто чел, а кто нелюдь.

  • 4372 3347

    Клюнули на “червячка”, из карасика сделают кита

  • 1980 1427

    А что ещё ждать от тех,кто живёт ради выгоды и только?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru