Армия против санкций

1758 2

Эта программа посвящена новейшим военным разработкам наших инженеров-конструкторов. Вместе с замминистра обороны Юрием Борисовым мы посетим оборонные предприятия, где разрабатывают единственный в мире арктический вертолет, создают перспективный истребитель пятого поколения, выпускают супердвигатели для авиации и флота. Мы расскажем вам, что такое радиофотоника, и почему она изменит представление о войне. Покажем, как выращивают оружие будущего в специальных лабораториях. А самое главное, вы узнаете, кто и когда вводил против России санкции и почему они всегда делали нас сильнее.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 46 28

    ждал про надувные танки,не показали(

  • 12631 7260

    Технику и вооружение,конечно,развивать надо,но зачем это выпячивать на парадах.Делают из миролюбивой страны МОНСТРА со звериным оскалом,провоцируя наших врагов…глупо,недальновидно,опасно…Чтить память можно и по-другому,без этой оголтелой истерии…Или специально “вызывают огонь на себя”? А нам это надо? Армия против санкций-это наша глупость и тупость…Только сильная ЭКОНОМИКА,сытая и счастливая наша жизнь и жизнь наших потомков заставит считаться нами и нас УВАЖАТЬ! Считаю уместным проведение подобных парадов на День Защитников Отечества,но никак не на День Победы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru