«Перемирие» 05. 05. 2015 — обновляется

364 0

Сообщение от местных жителей и ополченцев, специально для News Front

ДНР, 09:07

В 21.30 (4 мая) украинские каратели вновь подвергли обстрелу село Набереженое (Новоазовский р-н) ДНР. Боевики традиционно стреляли из н.п. Чермалык (это самый ближайший н.п. к Набережному, который [Чермалык] удерживается врагами; прямо напротив, через водохранилище). Через час обстрел прекратился.

Для ведения огня каратели использовали минометы калибра 80-мм. Жители насчитали 24 мины, только возле дома, где живет многодетная семья, насчитали восемь штук. Жертв чудом удалось избежать. Отец многодетной семьи, возвращаясь в дом, вовремя упал на пол с ребенком, когда прилетел снаряд и отделался легкими порезами от стеклянных осколков. Его дом побит осколками и отсутствуют стекла в рамах. Также в селе пострадало несколько хозпостроек.

 В очередной раз армия жовтоблакытных боевиков обстреляла Саханку и Широкино. Канонада продолжалась до 3х ночи. Работали танки, САУ и гаубицы д-30. В результате обстрела у бойцов ополчения трое раненых. К счастью,погибших нет. Никакого прорыва враги не предпринимали, просто тупо стреляли по селам.

 ДНР, 15:20

Информация от жителей: в ближайшие выходные (праздничные дни) укропы будут перекрывать дороги в направлении: Карловка, Галицыновка, Селидово. Каратели предупредили местных жителей, что никого впускать и выпускать не будут.

Счастье (ЛНР), 14:39

Стреляют с района стадиона или ТЕС.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru