О боях 3 мая

921 0

Коротко о ситуации за 3 мая. Вечером 3 мая весьма предсказуемо http://colonelcassad.livejournal.com/2170365.html активизировались действия под Широкино. Пока тянулась дипломатическая и информационная бодяга с темой обстрелов Донецка 2-3 мая, центр тяжести снова переместился на Южный Фронт, где в течении вечера-ночи шли позиционные бои и достаточно сильные арт.обстрелы (собственно применение 122мм и 152мм артиллерии особо уже не скрывают). Как и предсказывалось ранее, позиционный пат под Широкино (ВСУ и каратели отказались уходить из Широкино) вынуждает стороны смещать акцент в боевых действиях к северу от поселка, в результате чего активизация боевых действий затронула Саханку, Октябрьский и ряд других населенных пунктов. Причем даже по официальным сводкам, интенсивность вчерашних обстрелов и боев выросла более чем в два раза по сравнению с 2-3 мая. Официальные 35 обстрелов 2 мая, против 70 с лишним 3 мая. Хотя методика подсчета предельно странная, если на фоне таких заявлений, одновременно в СМИ сообщают, что на такой то населенный пункт упало скажем 100 мин, которые подаются как 1 случай обстрела. По официальным...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru