Фитохимия Красной Атлантиды [Скрытые биобогатства]

2045 5

Фильм Максима и Петра Калашниковых о возрожденной технологии докритической углекислой экстракции - одном из чудес СССР. Что может дать химия Шестого техноуклада? Подробнее: http://www.biozevtika.ru

fitohimiya

Борьба с продовольственным геноцидом. Как покончить с фальсифицированной пищей и опасными лекарствами «отечественного» производства? Чем опасны синтетические пищевкусовые добавки? И как заменить их на природные экстракты? Коварная изомерия. «Пища богов».

Что может быть дороже нефти? Скрытые биобогатства - в каждом регионе. Рассказывают Александр Вьюков и Дмитрий Половинкин.

Совершенно новые лекарства, биоцевтика вместо фармацевтики. Совершенно неизвестные науке органические соединения - в привычных растениях и кореньях. Ибн Сина (Авиценна), прочитанный по-новому.

Не благодаря, а вопреки нынешнему государству. Как расправить плечи русско-советского Атланта? Источник: РОЙ ТВ

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2943 2095

    Обычный рекламный фильм.Себестоимость этих продуктов высока. Хим. состав экстрактов всегда будет разным, будет меняться из-за времени и места сбора сырья, следовательно он не может быть стандартизован.В фармацевтике это недопустимо. Меняя давление можно, конечно, получать более селективные экстракты, но это приведёт к удорожанию , а следовательно снизит конкурентоспособность и так не дешёвого продукта. В общем куда не кинь- всюду клин.

    • 1980 1427

      Кроме как вредительскими не могу назвать ваше и подобные вашему брюзжания на пропаганду работы истинных патриотов-энтузиастов,которая направлена на благо народа.Я с 2000 года отказалась от услуг терапевтов,которые привели к обострению пяти серьёзных заболеваний и занялась изучением работы организма и народных методов лечения.Пользу принесло использование продуктов СО2-экстракции фирмы ещё из советского прошлого “Родник здоровья” и ООО НПФ “Исследовательский центр”.Врачи не верят результатам лечения по диабету,лимфадениту,гаймориту,бронхиту с астматическим компонентом и др.

      • 2943 2095

        Это не брюзжание, поверьте. Я достаточно долго (15 лет ) работаю с данной продукцией и предприятиями выпускающими СО2-экстракты, в т.ч. и сверх критические. Отсюда и знаю все эти проблемы, поэтому и утверждаю,что это рекламный фильм.Вспомните монолог М.М.Жванецкого “Тщательнее надо ребята”, эти экстракты(с переменным! составом) просто нельзя законно использовать в фармакологии ,т.к. это откроет путь для массы некачественных продуктов с неконтролируемым воздействием на организм. Всё индивидуально. Вы готовы взять на себя ответственность за побочные эффекты? Ароматизаторы, косметика, даже частично БАД-да, а вот всё остальное……..

        • 1980 1427

          Так здесь же и сказано о необходимости клинических исследований перед применением в медицине.Дешёвые препараты аптек ведь убивают организм,поэтому путь создания натуральных препаратов -единственный выход.

  • 1 0

    представьте потенциал разработок СССР, которые постепенно отыскивают на полках, а сейчас что …..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru