Мистика украинской войны

4148 13

В этом фильме на примере самых свежих исторических событий показано, как нематериальные силы вмешиваются в нашу жизнь, политику и историю. Из чего они состоят и как примерно работают. Вы увидите полный перечень наиболее ярких знамений и предсказаний раскола Украины.

Вы будете удивлены, узнав, сколько лет назад в донецких степях впервые началась братоубийственная гражданская война. Почему на самом деле миллионы украинцев стали ненавидеть Россию и русских. Зачем они крушат памятники Ленину. А также – сколько магических приёмов было применено в ходе революции на Майдане. Выдающиеся эксперты и писатели поделятся с вами информацией относительно оккультных механизмов исторического процесса.

Среди них: генерал-лейтенант Алексей Савин (руководитель программы “Мозговых войн” Генштаба СССР), писатель Глеб Бобров (предсказавший войну на Украине во всех подробностях за 8 лет до начала), писатель-историк и путешественник Георгий Сидоров, полевой командир ЛНР Александр “Бэтмен” Беднов, православный публицист Юрий Воробьевский, ведический шаман Андрей Дондуков и многие другие. Новый фильм проекта “Достояние планеты” является эзотерическим продолжением нашумевшей документальной ленты “Жертвоприношение Украины”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Бог один! А все остальное от лукавого..

  • 1308 645

    Исторические параллели обусловлены естественными причинами: различиями модальных типов мышления, данных человеку от природы и независящих от национальной, социальной и конфессиональной принадлежности; процессом социокультурных трансформаций, в ходе которого происходит смена парциальных поколений. Для поколения 2011-2037 гг. характерно эмоциональное состояние презрения и неприязни вплоть до ненависти! Кроме того, в силу естественного ограничения ресурсных возможностей реализуется ограниченное число сценариев. При этом временная последовательность событий не обязательно имеет причинную связь – после того не значит по причине того. И т.д. См. материалы на cksi.org

  • 6292 -1235

    все постановки — творчество совместное. Не надо делить подложные события на «российскую» и «украинскую ложь». Любое творчество реконструкторов из «ополченцев» подхватывается СМИ-официозом хунты, и наоборот. Могут быть разными только версии и виновники событий для разных зомбостад, но сами события той и другой матриц ставить сомнение нельзя. Под полным запретом там и здесь, как и среди политиков, конфессий, партий, руководств всех стран, окрасов, лагерей только одно — постановочность событий.
    для запада:
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JJFI3Qoe96k
    функционер движения МММ Денис Пушилин:
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TlarO3CMg1M
    “что будет с нами…”
    - то что прикажут те что платят за “близкий финансовый апокалипсис”
    - а вот и тайный сценарист по управлению военных событий сепаратизма украины писатель-фантаст Федор Березин
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H_yxyajiM8Y
    по какой из своих фантокниг эпопей проводит “пьесы”?
    “украинский фронт” или “против нато”?
    f.mypage.ru/480997c21e8be4f32e91fa4318057202_fbf81063540fe3fa4563aa58f74a7c58.jpg
    этого же не покажут кремлежидосми – а то тогда “непонятно” зачем вобще активировали сценарий
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lZSIiwruSgM
    интересно – а в этом году повторят это?
    youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fvjxb5OVciA
    всем то интересно “а за что убили Немцова?”
    - да уж – такого не простить, приближалось же очередное зомбобыдлошоу так ужасно опплёванное год назад, да и новые разоблачения “уже не грозят” youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XaEN7wkcnhI
    - удивительно и тупость плутина ” в царские времена Новороссия не входила в состав Украины” – странно, а тазве она тогда существовала? ведь по сути она появилась всего двадцать лет назад осколком союза (кстати вместе с крымнаш), или уж пусть при советах, но никак не раньше
    - также никак не забыть “Анна-ньюс” – главпоставщика сражений сирийской и других лжевойн вместе с реконструктором военных событий евгеем Гиркиным для этих целей засланного в Славянск и трусливо сбежавшего когда войну успешно удалось развязать (а идиёты пусть друг друга теперь убивают)
    gorojanin-iz-b.livejournal.com/71166.html
    - какая там “матрица” с “эгрегорами”?
    ерунда всё
    вот постоянно жидокагал планирует в подчинённых массонских подвалах рисует разные планы – потом пытается осуществить через своих же адептов “тайных лож”
    вот кой-чего и получается

    • 6292 -1235

      - как начинались постановки создания войны :
      “Правда о снайпере Майдана
      youtube.com/watch?v=aOYta40fXnM&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I&index=49
      - без этого персонажа, главного снайпера Майдана, участие коего в ключевом моменте революции скрыли все “стороны” и СМИ, идеолохи, конспиролохи мира, “майданореволюция” с последующей “войной” накрылась бы тазом еще зимой. В моменте “выстрела в своего”, выглядящем на видео как “шевеления чертика”, он полусидит на колене (а в рост его в этом камуфляже и май- , и просто даун сразу увидит).
      Оружие в левой части одежды, стреляет правой, короткоствол.
      “Шевеления чертика” – это быстрое доставание оружия и выстрел в голубого шлема.Далее на всех видео всех СМИ мира кадры вырезаны,.Вырезан, безусловно, момент, где приведенные на убой все-таки обнаружили килера, и пришлось принимать меры, не заботясь о маскировке.В “пороховых газах выстрела в своего” и “отметках на дереве” мы легко обнаружим следы фотошопного обрезания с помощью одной и той же рамки открывшей принципиально новый этап медийных постановок компьютерного века, с бутафорией, видеоподлогами, ряжеными массовками, “стеклянными людьми” и другими достижениями, многократно использованными в известных мировых и иных постановках.
      Звук мощных выстрелов получается вообще наложен на видео? А те кого привели на расстрел были настолько обкумаренные что не могли понять откуда по ним стреляют?
      - Ну и операторы – стоять на линии огня в 30-50 метрах странно. Особенно если они были в курсе кто и откуда будет стрелять.
      Даже для пистолета это опасное расстояние
      - Они снимают в шаге от убитых (адрес фото не ставится)
      Но их стрелять нельзя. Они же главная действующая сила революции
      - Из видео (всех!) полностью вырезано примерно 35 секунд. Наверняка он был замечен (тем же “голубым шлемом”, который перед смертью смотрел в его сторону и кричал), каким-то образом с килером был контакт, пришлось убивать – демаскироваться… В любом случае этот период не поддается фотошоплению, пришлось тупо вырезать.
      - Достоверно убито здесь и в других местах от полутора до двух десятков, остальные неведомо и когда. Этими только прикрыли подброшенных “сторонам”
      - Смотрите дебилизор, читайте СМИ, а чушь не смотрите.”
      youtube.com/watch?v=KJ0u2gb3aKQ
      “Какие же .то снайпера если в дерево за место человека попадают
      На кадрах явно видно что стрельба ведётся со стороны оператора,по вашему беркута сами снимали и сами выкладывали в сеть?”
      как поджигали Одессу
      youtube.com/watch?list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I&v=s9AMjLBIliw&feature=player_detailpage

    • 6292 -1235

      согласование сценария
      youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yYMmkz5DrQo&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I
      - только они ещё не знают что по другому сценарию их трупы будут прикрывать полностью уже обескровленные трупы (возможно за несколько дней) в соответствии с умученными жертвами ересь жидовствующих бесновавшихся в подвалах здания на сатанинский “первомай” при “зачистке” самого большого Одесского наркокортеля по производству искуственных наркотиков вместе с “обслуживающим персоналом” (с “кооперативом” с внутреннего двора)
      - а вот и сама кровавая постановка с комментариями видеооператора с спокойной невозмутимостью театральной пьесы (возможно он не в курсе о “запланированных результатах”) – только “списывать” то нужно, отчего и враньё о “тысячах”, для того и сценарий для ночи
      youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rFizwV3JXCo&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I
      а что для жидозомбоящика? – что-то совсем другое, естественно “по выученному”
      youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kr_u_WRrqS4&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I
      - и ба! – знакомая сценаристка с зонтиком? или координатор “событий” театра? да и что-то пока слабовато о трупах – наверно “наверху” пока не определились
      - ну и наконец жертвы которые должны показать по зомбосми даже неосознающие что они также “актёры” только неоплачиваемые
      youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Psd0ywQb2Wc&list=PLVHuK8DKs3InIwAc9gyY3PpxgPaVOAo6I

    • 6292 -1235

      напоследок
      Украинская паранойя. Клоуны революций. Орки войны.
      - если отбросить мистику введённую авторами для прикрытия – иначе невозможно донести правду, обвинять в чём угодно, или просто уничтожат, и принять реальные действия секты ереси жидовствующих, о чём свидетельствуют все факты в материалах, то всё становится на свои места с полной очевидностью в связи со всеми историческими событиями “б-го-избганного нагода” и их ритуалами кровопийства и затваривания народов труполюдоедством
      http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/71166.html
      - многим покажется странной такая мистика – ничего не поделаешь – конспирация и открытость одновременно
      - и каждому дан ум отбросить мистику и проанализировав предоставленные материалы сделать соответственно вполне материалистический вывод происходящего
      - всё слишком тупо банально:
      деградирующая часть населения реально больна вирусом гниения крови, отчего заживо разлагается, зачастую начиная с мозгов которые начинают генерировать с-ума-сшедшие идеи между приступами
      болезнь неизлечима – чтобы продлить существование нашли “выход” стать вампирами питаясь кровью (опыт Барченко, страсти казней чекистов) ещё две тыщи лет назад (что описано в Библии, которую потом “подкорректировали”) рассеявшись добровольно между другими народами параллельно создав миф о своём “гетто” как запрете кровосмешения
      тайно же всегда смешивались с другими народами чтоб продлить агонию этого вируса который реально без влития свежей незаражённой крови уничтожает носителя деграданта уже в четвёртом поколении (что подтверждено советской медициной) как и в остальной природе при вырождении
      естественно вирус ненависти от этого зашкаливает
      и пока остатки человечества не поймут абсолютного Апокалипсиса когда уже в скором будущем не останется незаражённых – будет поздно
      ибо кровосмешение размножается в геометрической прогрессии и почти все они рано или поздно пожелают стать вампирами
      - правильное восприятие действительности даст понятие к правильной оценке и действиям
      - особенно всем русам стать невосприимчивыми к абсолютно любой пропаганде насилия и разжигания ненависти на любой почве, в том числе религиозной, этнической, идеологической, мировозренческой и т.д.
      пора осознать что мир уже в пропасти

  • 4372 3347

    День Сурка, видно, что-то не отработано

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru