Оккупированная Одесса. Обстановка в преддверии 2 мая — обновляется

739 0

Сообщение от местного жителя специально для News Front

Ситуация на Куликовом поле, 10.00

До 20 грузовиков стоят возле дома профсоюзов Куликово поле полностью оцеплено войсками внутренних войск. Милиции и нацгвардии военных со стрелковым оружием более трёх тысяч человек.

Скрытые броневики в штабе округа по округе замечены провокационные мелкие группы правого сектора . на ЖД вокзал прибывают бендеровские группы в размере по 10-12 человек их встречает милиция сугубо по спискам. Возле перехода собралась толпа активистов бабушки и дедушки с красными флагами но их не пускают, блокирует милиция.

Сам город пустой население предпочитает не выходить из дома дабы не нарваться на прошлогодний сценарий. в городе развешаны украинские флаги.

Центр Одессы, 14:30

Обстановка в центре Одессе на 14:30 достаточно спокойная, людей не много. Куликово поле пустое, милиция обманывает периметр лентой. Возле РОВД ул. Греческая — два автобуса «бабуинов» в камуфляжной форме.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Odessa_01.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Odessa_02.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Odessa_03.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Odessa_04.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Odessa_05.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru