И при чем тут церкви ??? Случайное 1001 китайское совпадение !!!

3276 0
Оригинал взят у http://bskamalov.livejournal.com/profilebskamalov в И при чем тут церкви ??? Случайное 1001 китайское совпадение !!!

Устройство для получения энергии из электрического поля атмосферы
(RU 2245606)

http://img.findpatent.ru/810/8106184.gif

Технический результат изобретения – бесперебойное получение энергии из электрического поля атмосферы в необходимом количестве. Устройство отличается легкостью, отсутствием подвижных деталей, простотой конструктивных элементов и удобством их транспортировки. Устройство содержит электроды, несущую конструкцию и ионизаторы атмосферного газа. Электроды разнесены вдоль силовых линий электрического поля. Окруженные атмосферой электроды расположены на несущей конструкции. Внешняя поверхность этих электродов конструктивно совмещена с ионизаторами атмосферного газа. Нижний электрод является заземлителем. Между электродами, разнесенными вдоль силовых линий атмосферного электрического поля, включена нагрузка.

Авторы патента:

http://www.findpatent.ru/patent/224/2245606.html



Устройство для использования атмосферного электричества
(Патент RU 2030132)



http://img.findpatent.ru/img_data/312/3124968.gif
Сущность изобретения: устройство содержит приемную антенну, систему куполообразных трибоэлементов и разрядный элемент в виде иглы, соединенной с нижним трибоэлементом, и заземленного диска. При воздействии атмосферных явлений ( бури, дождь, снег) на трибоэлементах возникает дополнительный заряд, который повышает напряженность поля в разрядном элементе, чем повышается эффективность устройства.

Авторы патента:   

http://www.findpatent.ru/patent/203/2030132.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru