Половина мальчиков вырастут импотентами

2272 6

Алкоголь, табак, наркотики, половая распущенность – вроде все понимают, что это плохо. Однако статистика, т.е. практика, свидетельствует, что нет понимания другого аспекта перечисленного выше. Отсутствует понимание того, что половая распущенность, алкоголь и т.д. – это генетическое оружие против народа России. Которое действует, как показывает та же статистика, без промаха. В буквальном смысле уничтожая будущие поколения, в буквальном. И это горькая истина.

Может пора каждому понимающему изменить своё поведение? Практически это сделать?!!

***

Оригинал взят у olegchagin в Половина мальчиков вырастут импотентами

http://dobre.stb.ua/wp-content/uploads/sites/13/2014/10/1409722856_ccce.jpgПо официальной статистике, в России 16% бесплодных семей.

Однако у современных детей здоровье значительно хуже, чем у предыдущих поколений – примерно 50% школьников имеют проблемы со здоровьем, которые в будущем могут обернуться бесплодием и проблемами с потенцией.

Такие данные были приведены в пресс-центре "Парламентской газеты" на круглом столе, посвященном репродуктивному здоровью российской молодежи.

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко напомнил о том, что в России "начинается затяжной демографический спад", связанный со вступлением в фертильный возраст малочисленного поколения: всего через десять лет россиян в возрасте 20 – 30 лет станет почти в два раза меньше.

Дело не только в количестве, но и в качестве, подчеркнул депутат: "Плюс это поколение было подвержено нездоровому образу жизни – алкоголь, наркотики, табак. В результате до 45 лет у нас экстремально высокая смертность мужчин – только в нескольких странах Африки показатели смертности выше".

Демограф Сергей Рыбальченко привел в пример США – на самое малочисленное поколение времен Великой депрессии позже пришелся беби-бум. Захочет ли наше малочисленное поколение кризисных 90-х активно рожать? Если и захочет, то не сможет: по данным Росстата, желаемое число детей для большинства семей два – три, тогда как "реально имеем 1,7". "Где в этой дельте находятся потери?" – задался вопросом демограф.

Низкое деторождение он объяснил банковскими кредитами: "Берут кредит и в итоге не могут родить, потому что должны расплачиваться по кредиту".

Директор ФГБУ "НИИ урологии" Минздрава России Олег Аполихин обвинил в падении рождаемости не банки, а половую распущенность:

"Принципиальная вещь – сексуальный дебют у девочек происходит в 15 лет, у мальчиков – в 14 лет. И есть случаи значительно раньше. Но при этом растет возраст вступления в брак: 24 – 26 для женщин и 26 – 29 для мужчин. То есть они десять лет живут активной половой жизнью, активно обмениваются всеми своими радостями и горестями, и в результате у многих цитоплазмы, микоплазмы, уроплазмы, гардинеллы, хламидии, цитомегавирусы, и это еще небольшой перечень".

По словам уролога, в низкой рождаемости виноваты, прежде всего, мужчины: это они обычно заражают женщину. Из-за инфекций, полученных от половых партнеров, у россиянок происходит 40% всех самопроизвольных абортов, 75% случаев эндометрита, 45% вагинита и 30% цистита. "А мы обвиняли женщину. Мужчина виновен здесь", – укорил российских мужчин врач.

Из-за мужчин наши женщины буквально погибают: вследствие заражения половыми инфекциями во время беременности развивается фрагментарное прикрепление плаценты. Как следствие – недостаточное питание плода, рождение ребенка с низкой массой и высоким риском инвалидности.

"Отторжение плаценты при таких родах будет идти кускованием, а значит – кровотечение, и нам нужна послеродовая реанимация, высокие технологии, импортные технологии, которые сейчас могут быть затруднены в связи с импортозамещением и с возможным снижением социальных затрат", – констатировал Аполихин.

Однако российские мужчины губят женщин не только физически. "В ходе опросов 5% россиянок сказали, что не хотят иметь детей. И знаете, почему? А для кого рожать? Для кого рожать? Вот что все они ответили. Потому что женщина рожает для кого-то. И если мужчине это не нужно, то и рождения детей нет", – возмутился врач.

Привел уролог и другую статистику: "Примерно 86% отношений заканчиваются сменой партнера. Задумайтесь: партнера! Он жил с ней 5 лет, ей уже 26 лет, найдет ли она следующего партнера, и если найдет, то какого?"

Из всего этого уролог сделал вывод. Что важнее для высокой рождаемости? Репродуктивное здоровье, репродуктивные проблемы или репродуктивное поведение? Вышло, что поведение. А кто не верит, пусть посмотрит на республики Северного Кавказа, предложил врач и продолжил: "Да и если мы посмотрим на дореволюционную Россию, то увидим, что женщины рожали в банях, рожали в поле".

Вот какие были раньше мужики! А теперь у них фастфуд и пивной живот. "А это не просто ранний инсульт или инфаркт, это бесплодие", – окончательно напугал всех Аполихин.

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    На РЕН ТВ была программа про взаимодействие ФСБ (ККБ) в 80-х годах с инопланетным разумом. Там экстрасенсы записывали получаемую информацию, и одна их них говорила, что писала о размножении там. Это дети в пробирке о заказу. Интересно, это была только информация или указания к применению?

  • 583 601

    Что за пессимизм, да проблема есть и ее надо решать, но в данном конкретном случае надо предложить план действий на решение, а не смотреть как же плохо мы живем, а вот до революции…проснитесь революция прошла грядет новое изменение на различных уровнях и люди к нему не готовы, надо готовить, информировать, а не заниматься очковтирательством с поддтосованными фактами!

  • 4372 3347

    Раньше мне нравилось слушать и читать про староверов, они говорили про закон Рита и ответственность перед женщинами. А теперь они смешались с Родноверами и говорят по другому, мол славянские праздники это раскрутка инстинктов, мужики не бойтесь оргазма, оргазм – путь к духовному восхождению, Т.е их уже возглавили.

  • 6069 4668

    Для того чтобы рождалось здоровое поколение необходимо запретить один из видов генетического оружия ПРИВИВКИ. А также уничтожить все аппараты УЗИ в роддомах. Дельфины ультразвуком глушат рыбу, кошелоты кальмаров, а кого глушат наши медицинские работники назначая УЗИ для беременных женщин. При проведении УЗИ диагностики со спирали ДНК стирается информация записанная на тонком плане и потом в процесе роста плода может до конца не восстановиться. Затем мы удивляемся почему столько рождается больных детей с генетическими отклонениями и дауны. Женщин детородного возраста необходимо ограждать от любых сооблазнов “цивилизации”.Яйцеклетки у женщины формируются один раз ещё в утробе матери и на всю жизнь. И где гарантия , что от выпитой Рюмки шампанского на выпускном вечере не повредится яйцеклетка которая в последствии будет оплодотворена. Это касается не только алкоголя, но и наркотиков, антибиотиков, кофе , сигарет, СВЧ печей и пр. Почему на эту тему не проводятся занятия с родителями девочек и с девочками подростками?

    • 18949 12805

      А потому что злодеям радостно, а остальным пофиг, народ в массе туп. Все излучения вредны по определению, так как они воздействуют на организм, как правило, вредно. Хоть об этом и говорят, никто не отказывается от телефонов и микроволновок. Пить и курить – тоже, хочу и буду, наплевать. Как будто стремление к уничтожению; может, программа уже и заложена в большинство мозгов. Поэтому опасности игнорируются. Кстати, сейчас все дети страшно проблемные, все младенцы плохо спят, кричат, диагнозы жуткие. Писала одна поэтесса: “Вымират электорат”.

  • 2943 2095

    Ребята, о чём вы? Ежегодно наш организм сталкивается с десятками, а то и сотнями новых химических веществ,которые он даже не успевает научиться утилизировать. Сплошная гусарская рулетка. Так что алкоголь и табак – детские шалости. Глоток шампанского по-сравнению с таблеткой заменителя сахара- эликсир жизни. Ну и головы, конечно, тоже надо лечить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru