Цель Польши – вернуть себе утерянные территории

1832 12

Бойся данайцев, дары приносящих – когда -то весьма верно заметили в античности. Говорили про жителей Трои, а сказали про граждан современной Украины. «Поддержка» нынешней украинской власти со стороны Польши обусловлена надеждами Варшавы в мутной воде насаждаемой смуты половить крупную «территориальную» рыбку. Речь идет немного ни мало о пяти западных областях Украины. Это Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская и Ровненская области, которые когда-то входили в состав польского государства. При сильной, территориально –целой Украине забрать эти земли невозможно. Задайте себе вопрос – заинтересована ли Польша в ослаблении Украины? Да. Заинтересована ли Польша в смуте на украинской земле? Очень. Вот поляки на пару с американцами и разваливают Украину на части. Первым нужна “мутная вода”, вторым военный конфликт и напряженность на границах России. Интересы полностью совпадают. Поэтому удивляться заявлению польского политика, который сказал о том, что “неизвестных снайперов” на майдан прислали “польские друзья” Украины, не стоит. Об этом мы говорили в эфире...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 501 -83

    да забирайте.против никто и не будет включая самих жителей западных регионов.кстати у РФ нет никаких шансов вернуть те области под свой контроль.в самом крайнем случае поляки организуют там свое повстанческое движение во главе с тягнибоком например))оптимальный вариант раздела украины-на три части-
    1.юго-восток
    2.центральная и северная часть
    3.западные области
    причем центральную часть бывшей украины совсем не нужно спешить куда-то присоединять или признавать.пусть поболтается как дерьмо в проруби между двумя полюсами осознает пагубность своей идеологии и после покаяния в стиле а-ля германия о нацизме можно будет посмотреть

    • 1980 1427

      Какой раздел?Это мечта паразитов европейских.Эта карта давно в интернете висит.Народ столетия вкалывал,создавал,а теперь отдавать дяде для его благополучия?Это издревле русская территория и пошли алчущие наживы вон.

      • 501 -83

        люсинта умоляю не пиши мне больше а то все решат что мы знакомы.ты правда веришь той тупой пропаганде что вот мол в одессе или Киеве поднимутся и сметут хунту?да раздавят любой бунт и зальют все кровушкой под лавровские озабоченности.вальцман укрепился как никогда.гитлера всем миром свергали а ведь его амеры не поддерживали.старайся думать хотя бы через раз или через день или сначала думать а потом писать!!!

    • 501 -83

      P.S-и ненужно даже войска вводить вы просто перестаньте сами спонсировать хунту задушите ее экономической блокадой.вот статья Вишневского по этому поводу-Когда США начнут на Украине войну с Россией?

  • 969 -1171

    Полнейшая бредятина

    • 8943 4528

      Западная Украина – она и входила в Польшу.Поляки с бандеровцами живо разберутся.У поляков эти “они же дети” не походят с факелами.Бандеровцы ещё полякам за Волынскую резню не ответили.

  • 1980 1427

    Все президенты Украины работали на ослабление,а не на усиление страны,поэтому они являются подсудными.А зомбированное население-это также дело их президентства,медленно и верно вели к оглуплению целый народ,выдавливая из всех сфер лучших,вынуждая их выезжать из страны.

  • 150 29

    Старый жыдофский принцип: “Разделяй и властвуй” пора бы уже использовать и России. Объявить во всеуслышание о передаче Польше Западной Украины, мошт даже и извиниться, и Польша сразу же начнёт портить отношения с факьюсами и дружить с Россией… а дальше видно будет..

  • 6069 4668

    Даже если Польша и присоединит эти территории к себе- это не надолго. К 2024 году не будет ни Польши ни Западной Украины. Вопрос о жизнесопровождении территорий Западной Украины ещё в 2012 году стоял под вопросом, но после той агрессии которую совершили жители Западной Украины к народам юго-востока Украины- вопрос о жизнесопровождении этих территорий отпал сам собой. На этих территориях жизни после 2024 года не будет, как и в Западной Европе вместе с Польшей. Возможно эти изменения начнутся намного раньше. Люди на этих территориях начнут вымирать от всевозможных болезней, эпидемий, природных катаклизмов. Те кто будет интегрирован в будущее, с этих территорий вынуждены будут переехать в дальнейшем жить на территорию России. Есть одна мудрая пословица “Не плюй в колодец, а то возможно придётся из него воды напиться”. Это относится к тем кто поносит Россию и пытается напакостить России. Над территорией России сейчас существует как бы энергетический купол, которого нет над территорией Западной Украины и Западной Европы. На этих территориях со временем вода станет не пригодной для питья и частоты Земли не будут поддерживать жизнь на этих территориях. Все кто выживет на этих территориях вынуждены будут переехать жить в Россию. Все убийцы алкаголики и наркоманы погибнут, особо агрессивных ждёт та же участь и на территории России они тоже не выживут.
    Возможно Земля даст возможность тем кто не будет интегрирован в будущее с этих территорий дожить свой биологический век, но к преступникам и шизофреникам это не относится. Если кто не верит читайте труды Б.В.Макова и А.М.Хатыбова. Прежде чем разрушать православные храмы, лучше сходить туда на исповедь, пока не поздно!!!

    • 9617 4783

      Может и погибнут, а мы почему погибаем. Сам то веришь в бред который пишешь. Наверно тебе твои подельники из РПЦ и правительства РФ платят хорошо.

  • 232 294

    Польша когда -нибудь договорится. Польша – бесперспективная во всех отношениях страна. Там ничего нет. Их устремления были 300 лет назад. Сейчас можно про неё забыть. Польша в наше время – искусственная страна. Её на самом деле нет. И не будет. Ископаемых нет. Электроэнергетика – в заду. Нефти, газа – нет. Сады и огороды. Кому они нужны? Водные запасы как-бы мимо протекают. Суверенитета нет. Правительство – марионеточное. кукловоды в США. У них же ничего нет, они – голодранцы, как сказал один актер в фильме Берегись автомобиля.Это такая же страна как прибалтийские страны ЛЛЭ (протяжная одна первая буква). Чистый образец купи-продай. Все знают Польшу!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru