ЭЛИТА-период распада. Причины социального катаклизма

1800 12

elitraspad

Андрей Фурсов и Игорь Бощенко о причинах надвигающегося социального катаклизма. Почему в России снова реет «Буревестник»? http://neuromir.tv материал к теме http://neuroquad.ru/book/iof

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Надежда на авось внушает…

    • 5746 4330

      Не на авось, а на жаренного петуха. Без жаренного петуха перемены не начнутся.

      • 1308 645

        В таком случае зажарить петуха и вся недолга! Или все-таки отказаться от приемов художественной литературы в пользу рациональности? Поражает научная слепота Фурсова: подметил синхронию кризисов в России и на Западе, но этот исторический факт так и не сделал фактом науки. Объясняется же это совпадение естественным процессом социокультурных трансформаций, который охватывает все сферы деловой активности и подчиняется действию более 20 законов в математической записи.

        • 5746 4330

          Да? Ну опишите понятным языком эти естественные процессы. А то вы всё замысловато выражаетесь.
          На ваш сайт заходила. Похоже на секту.

          • 1308 645

            Секта – религиозная группа, отколовшаяся от господствующей церкви; замкнутая группа, чуждающаяся широких масс. Т.о. секта – не про нас.
            Сложность языка соответствует сложности объекта исследования: сложной гетерогенной неравновесной открытой, но замкнутой в организационном смысле, системы, способной к самовоспроизводству, самоорганизации, самообучению, самовозбуждению, самоизменению и т.д. К таким системам относятся также общество и человек, в т.ч. и с т.ч. биологии.
            У Вас есть альтернатива: потрудится понять или не трудиться.

        • 5746 4330

          Всё гениально просто. Сложность для того что бы затянуть. Начнёшь разбираться- коготок увяз, всей птичке пропасть. Попадаешь под влияние эгрегора, становишься рупором эгрегора, в простонародии называется зомбированием. В общем, проходили уже…

  • 232 294

    Бредддд полный!!! Правящая элита – хищники во все времена. Поддерживаются религией, пропагандой, экономикой и комедией абсурда. Двухконтурные системы, трехконтурные, пятиконтурные … Ватикан на страже. Понтифик, или страж на мосту Понта имеется. Правительство или Говрнмент – страж душ на стреме. Округ Колумбия – всегда с нами. Королева Великобритании – главная. Уолл Стрит – с полными карманами. Тогда всё в порядке. Ждем антихриста. Потом выгоним его и будем жить-поживать и добра наживать. Участники передачи просто интересные люди, с первых фраз, а потом как обычно. Понесло!!!

  • 6292 -1235

    чой-то и хвурсов всед за пянкиным пошёл гнать на белогвардейщину которой нигде и следа не заметно
    очевидно подана комманда “фасс” от кукловодов
    с чего бы?
    вероятно кукловоды и реально испугались особо невидимого для себя врага
    насколько же они тупые – сами себя разоблачая и свою направленность
    кто на очереди “мочить” того кого не видно?
    деляга или стиляга евроазийской теории?

  • 159 99

    Глисты тоже влияют на судьбу носителя, но почему то никому голову не приходит назвать их элитой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru