Сарапульский электрогенераторный завод – пример качественного производства

727 0

Успех каждого завода зависит от того, насколько умело специалисты, работающие в нем, применяют новые технологии и от их ответственного отношении к каждому этапу производства. Именно так можно охарактеризовать электрогенераторный завод, расположенный в городе Сарапул. Это очень крупный производитель электрической и технической продукции в основном для авиационной промышленной отрасли. Он начал свою деятельность в 1939 году.

 

Продукция

 

Главной продукцией завода являются бортовые системы генерирования электрического питания, безопасности и контроля электросетей и световое техническое оборудование. Кроме того, завод является лидером по производству электрического транспорта. Завод изготавливает и поставляет электротележки, грузоподъемность которых составляет две тонны.

 

Секрет успеха деятельности завода состоит в нескольких факторах. Во-первых, в непростые девяностые годы, когда многим предприятиям приходилось выживать, Сарапульский завод не утратил ни одной технологии, а также сохранил коллектив мастеров. Во-вторых, продуманная политика руководства России, существующая сегодня, направлена на развитие ВПК. Есть утвержденные программы развития авиационной и вооруженной промышленности. Третий фактор – предприятие устойчиво развивается благодаря командному составу, который идет по пути инноваций. Специалисты завода постоянно используют современные производственные технологии, осваивают новые рынки и продукционные виды.

 

Работа предприятия основана на использовании инноваций. Все, что связано с модернизацией и техническим перевооружением, рассматривается через призму НТП. Руководство завода приобретает оборудование, имеющее самые высокие технологические возможности, так как без этого условия не получится производить аппараты, которые соответствуют новейшему техническому уровню и могут успешно конкурировать на рынке с другими моделями, даже зарубежного изготовления.

 

Независимо от того, выпускает завод электродвигатели переменного тока, светотехнику для самолетов или любое другое оборудование, каждая модель отличается высоким качеством и долговечностью. В этом убеждается каждый, кто начинает сотрудничать с предприятием, регулярно пользуясь его продукцией. Отзывы доказывают, что каждый товар соответствует всем требованиям международного характера.

 

 

Возможно ещё вам будет интересно узнать как сделать сайт бесплатно самостоятельно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru