«Перемирие» 17. 04. 2015 — обновляется

559 0

Сообщение от местных жителей и ополченцев, специально для News Front.

ДНР, 11:56

Со стороны Гранитного было обстреляно Тельманово и окраины Мичурино. В Тельманово по неуточненной информации попали в молокозавод. В Мичурино возле фермы легло и там рядом кому-то в огород. Где-то с 7.45 до 8.15стреляли интенсивно, а потом уже менее и по состоянию на 11.30 где-то в далеке бахают, но вроде как не по самим н.п. Предположительно, огонь ведется из САУ.

Ясиноватая (ДНР), 13:09

На улице на 103 хорошо слышен бой. Сосед час назад по объездной ехал говорит в стороне реда-дон.северный что то хорошо горит…

 Горловка (ДНР), 15:34

В данный момент происходит обстрел района »Широкой». Западу быть на чеку, в непосредственной близости к разрывам нужно быть в укрытии. Центру ничего не угрожает.

Донецк, 15:38

ВСУ возобновили обстрел Донецка, район аэропорта, Метро, Путиловка.

 Донецк, 15:42

смолянка бьют тяжелыми

Макеевка (ДНР), 16:37

Макеевка–вибрация

 Горловка (ДНР), 16:15

Шахта Южная .Произошел обмен 120-мм ,,подарками» между блок постом ВСН и представителями ВСУ,после чего последние успокоились и отошли.

 Пески (ДНР), 17:31

Пески/ДАП  — в районе указанных мест, несколькими минутами назад, доносились канонады либо из минометов либо из гранатометов…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru