Как вас очеловечить обратно, украинцы? Сергей Веселовский

1448 18
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://news-front.info/2015/04/16/kak-vas-ochelovechit-obratno-ukraincy-sergej-veselovskij/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Смех сквозь слёзы. Примечай, Олежка!

    • 823 -915

      Читаю,ржу и падаю со стула,плачу на полу,опять поднимаюсь и опять падаю!Прекратите!Это же все про меня!!!
      Как у них так ловко получилось рассмешить нас?!
      Все,не могу больше!!!!Полез в уголок здыхать от смеха и слез.

      • 18949 12805

        Что ты здесь истерично фигурируешь? Не знаешь, то ли сопли тебе вытирать, то ли обнять и плакать над тобой. Неохота переписываться с трясущимся дядей. Мужчина не должен быть жалок!

        • 823 -915

          Если вас привлекает и смешит такая желто-половая бульварщина,где присутствует шовинистический окрас и тупой юмор,особенно в ситуации нашего времени,то я и не знаю глупая вы женщина или нет?
          И не зовите меня на такие тухлые вбросы,не будете получать такие идиотские ответы….мой ответ вам был полностью подогнан под уровень ваших рефлекторных восторгов на слово Украина,да и вообще под ваш уровень в целом.Слегка удивлен,что вам не понравилось?
          Что касается этой писанины,то сейчас это совсем не смешно,не вижу даже повода для смеха.
          Я имею сотни подобных заметок о ватнике колораде,кацапе и россиянине,но у меня не вызывает восторг подобные умственные потуги доморощенных писателей….и тем более,нет желания делиться такой дрянью с окружающими и тащить на сайты…….почитайте про россиян подобное,может тоже пробьет на смех и слезы?А там и себя узнаете.
          Пи.си.:Просьба-по возможности не тыкать.

          • 18949 12805

            1. Не надо меня идеализировать. Прежде, чем нарваться на хамсто, Вы довольно долго меня доставали то с мильчаковым, то с насмешками. Терпение – это явно не моя добродетель.
            2. Не думаете ли Вы, что я встаю и ложусь с мыслью о Вашей Украине? Сами этим занимайтесь, а если бы не угрожающие России события, я бы об Украине и вовсе не думала, как это и было до 2014 года, и это нормально, я считаю.
            3. Обсуждаемая статья имеет автором некоего Олеся Бузину (в части “10 заповедей”), насколько помню, Вы же сам скорбели о его убийстве, так что странно Ваше отношение к содержанию этой статьи.
            4. Не юродствуйте. Вам не идёт.
            5. И Вы, таки, будете отрицать, что в интернете уже идёт война?! А, ведь, это только начало, и это вовсе не смешно.

          • 823 -915

            Будет вам!
            Не вы ли,не так давно,ведали мне о вашем прекрасном чувстве юмора и о хорошем отношении к тем,кто тоже понимает юмор и не обижается из-за разных пустяков!?
            Ваши шутки не всегда безобидны,а иногда очень и колки…..да гляньте хотя-бы на верх обсуждения.Ну и ничего…общаемся…что-то отбрасываем,с чего-то смеюсь вместе с вами…и даже,о ужас,над собой…..а тут раз!И я вас оказывается все время доставал и насмехался,а вы со мной мило и удачно шутили!Не хорошо,уважаемая))).
            Вы шутите или и в самом деле не понимаете,всю абсурдность спасения русских на Донбассе и вероятной агрессии со стороны Украины в отношении России???!!!!
            Какие события угрожающие России и русским?
            ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЛИТВУ И ЛАТВИЮ И ВАШУ ОБЩУЮ ГРАНИЦУ????!!!
            ГДЕ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ И ТРЕВОГА ЗА УЧЕНИЯ НАТО В ЛАТВИИ У ВАШИХ ГРАНИЦ???!!!
            Там пиндосы вас без биноклей разглядывают…и ничего.
            ГДЕ ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК ЗА УЩЕМЛЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА,КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЮТ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ФОРМАХ В ЛАТВИИ И ЛИТВЕ!….
            То есть Украина вас обеспокоила,а ЭТО-нет!?Есть еще Аляска,Китай,США….да на пожары в Сибире гляньте хотя-бы,да обеспокойтесь,почему там нет гумконвоев,да сами приютите парочку жителей,а еще обеспокойтесь,почему об этом ни здесь,на сайте,ни вообще по информ.ресурсам и новостям,особо не говорят….1-2 мин.ролик и все…за то кнопка на пульте телевизора:”а что там у хохлов”,есть почти в каждом доме?!
            Дальше:вы прекрасно разбираетесь в наших правосеках,айдарах,Коломойско-Порошенках,Ярошах,но своих “героев” и знать не желаете.Несправедливо.
            Воистину Киселе-соловьев ваш бог,а россия-24 пророк его!
            Для меня плохо любое убийство.Это не значит,что я был в восторге от творчества Бузины…были интересные статьи о олигархах и разделе сфер влияния…..в остальном….о мертвых либо хорошо,либо ничего.
            По поводу интернет-войн:да в интернете идет уже четвертая межгалактическая ядерно-водородная война……гибнут целые миры и рождаются новые…в интернете все воины,генералы,стратеги,спасители и т.д.Пиши,что хошь,плюйся-куда хошь,посылай-кого хошь….так и будем обсуждать выбросы закомплексованных малолеток,неустроенных по жизни людей,проплаченных троллей,бездушных ботов?Или чуть-чуть будем фильтровать и не кричать “всепропало” и “нассливают”???!!!

            С уважением:трясущийся дядя(так и не прижатый к женской груди)

          • 501 -83

            да сгинь ты уже мерзкая фашистская истеричка))

          • 8943 4528

            Олег,в Литве и Латвии к примеру,у меня никого нет из родственников.А вот двоюродный женат на хохлушке ,из Киева,и сам учился в Киеве,в университете ещё в советское время!А живёт двоюродный в Москве.так кого нацики хотят на гилляку ? Москаляку? Так он и его хохляцкая семья ,получается,москали!!!Это же чушь!!!

          • 18949 12805

            Моя фамилия не Путин и даже не Господь Бог. Не могу разделить всех Ваших обеспокоенностей и решить все Ваши проблемы. Также, к стыду моему, ничего не знаю о вашей правящей верхушке, да как-то за ними и не соскучилась. Я делегирую решение всех международных проблем нашей российской власти, думаю, она лучше меня с этим справится. Яду у меня много, терпения моего испытывать не надо. Лучше уйдите из этого затягивающего интернета и стройте свой кумтыквовский домик. А то доиграетесь, как раз СБУ за зебры возьмёт (некоторые думают, что уже взяло). Какая дура будет прижимать Вас к груди, если у Вас на уме одна политика?! Вот пусть политика и прижимает!

    • 717 -306

      работа у него такая-хунту прославлять а контора в ответ серебряники дает плюсиками помогает чтобы создавалась иллюзия что не все его тут презирают)).да и выхода у них всего два-или в войске стеця служить или на Донбасс помирать идти.ну ясно какой вариант оно выбрало

  • 16519 10348

    Смешного мало…
    Плакать будут, и они, и мы…

  • 1980 1427

    Вот и Олеся Бузины нет.Очеловетятся,а часть окончательно оскотинется,когда через решето расстрелов масса пойдёт.

    • 112 -226

      Часть окончательно оскотинится и станет окончательно русскими.Я не владею столь высоким штилем письма,как клоунесса Вьеха,чьи зоркие глаза разглядели “события,угрожающиеРоссии”,так что спрошу как могу-это ты,тупое животное собираешься устроить хохлам решето расстрелов?

    • 18949 12805

      Люся, Вы хоть иногда перечитывайте, что набираете, может, некоторые вещи публиковать и не надо. Всё время подставляетесь перед этим нигером с чёрной душой. Задолбало всё это читать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru