Как вас очеловечить обратно, украинцы? Сергей Веселовский
Сегодня Вашингтон и его моська Киев делают всё, чтобы слово «украинец» стало уничижительным. Ругательным даже. Как??? Как допустили, чтоб между словами «украинец» и «бандеровец» появился жирный знак равенства? Почему все люди, не разучившиеся думать и анализировать, чтящие свою историю и культуру, оказались вдруг расчеловечены и выпачканы ругательными словечками «сепар, вата, колорад, совок, коммуняка, лугандон» и им подобными? Я знаю точно, что значительной части граждан экс-Украины всё равно. Знаю, что второй части по-человечески страшно и они будут молчать, глядя как вокруг них по одному «стирают» их соседей, родственников, сослуживцев. Знаю, что на самом деле зверья, оскотинившихся вурдалаков-свидомитов ничтожное меньшинство. Но я ПОКА не знаю что и как сделать, чтобы слово «украинец» заиграло прежними, дофашистскими красками. Как вас очеловечить обратно, украинцы? P.S. Десять заповедей сознательного украинца от Олеся Бузины 1.Сознательный украинец обязан быть тупым. Если сознательный украинец не является тупым, он автоматически...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Смех сквозь слёзы. Примечай, Олежка!
Читаю,ржу и падаю со стула,плачу на полу,опять поднимаюсь и опять падаю!Прекратите!Это же все про меня!!!
Как у них так ловко получилось рассмешить нас?!
Все,не могу больше!!!!Полез в уголок здыхать от смеха и слез.
Что ты здесь истерично фигурируешь? Не знаешь, то ли сопли тебе вытирать, то ли обнять и плакать над тобой. Неохота переписываться с трясущимся дядей. Мужчина не должен быть жалок!
Если вас привлекает и смешит такая желто-половая бульварщина,где присутствует шовинистический окрас и тупой юмор,особенно в ситуации нашего времени,то я и не знаю глупая вы женщина или нет?
И не зовите меня на такие тухлые вбросы,не будете получать такие идиотские ответы….мой ответ вам был полностью подогнан под уровень ваших рефлекторных восторгов на слово Украина,да и вообще под ваш уровень в целом.Слегка удивлен,что вам не понравилось?
Что касается этой писанины,то сейчас это совсем не смешно,не вижу даже повода для смеха.
Я имею сотни подобных заметок о ватнике колораде,кацапе и россиянине,но у меня не вызывает восторг подобные умственные потуги доморощенных писателей….и тем более,нет желания делиться такой дрянью с окружающими и тащить на сайты…….почитайте про россиян подобное,может тоже пробьет на смех и слезы?А там и себя узнаете.
Пи.си.:Просьба-по возможности не тыкать.
1. Не надо меня идеализировать. Прежде, чем нарваться на хамсто, Вы довольно долго меня доставали то с мильчаковым, то с насмешками. Терпение – это явно не моя добродетель.
2. Не думаете ли Вы, что я встаю и ложусь с мыслью о Вашей Украине? Сами этим занимайтесь, а если бы не угрожающие России события, я бы об Украине и вовсе не думала, как это и было до 2014 года, и это нормально, я считаю.
3. Обсуждаемая статья имеет автором некоего Олеся Бузину (в части “10 заповедей”), насколько помню, Вы же сам скорбели о его убийстве, так что странно Ваше отношение к содержанию этой статьи.
4. Не юродствуйте. Вам не идёт.
5. И Вы, таки, будете отрицать, что в интернете уже идёт война?! А, ведь, это только начало, и это вовсе не смешно.
Будет вам!
Не вы ли,не так давно,ведали мне о вашем прекрасном чувстве юмора и о хорошем отношении к тем,кто тоже понимает юмор и не обижается из-за разных пустяков!?
Ваши шутки не всегда безобидны,а иногда очень и колки…..да гляньте хотя-бы на верх обсуждения.Ну и ничего…общаемся…что-то отбрасываем,с чего-то смеюсь вместе с вами…и даже,о ужас,над собой…..а тут раз!И я вас оказывается все время доставал и насмехался,а вы со мной мило и удачно шутили!Не хорошо,уважаемая))).
Вы шутите или и в самом деле не понимаете,всю абсурдность спасения русских на Донбассе и вероятной агрессии со стороны Украины в отношении России???!!!!
Какие события угрожающие России и русским?
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЛИТВУ И ЛАТВИЮ И ВАШУ ОБЩУЮ ГРАНИЦУ????!!!
ГДЕ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ И ТРЕВОГА ЗА УЧЕНИЯ НАТО В ЛАТВИИ У ВАШИХ ГРАНИЦ???!!!
Там пиндосы вас без биноклей разглядывают…и ничего.
ГДЕ ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК ЗА УЩЕМЛЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА,КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЮТ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ФОРМАХ В ЛАТВИИ И ЛИТВЕ!….
То есть Украина вас обеспокоила,а ЭТО-нет!?Есть еще Аляска,Китай,США….да на пожары в Сибире гляньте хотя-бы,да обеспокойтесь,почему там нет гумконвоев,да сами приютите парочку жителей,а еще обеспокойтесь,почему об этом ни здесь,на сайте,ни вообще по информ.ресурсам и новостям,особо не говорят….1-2 мин.ролик и все…за то кнопка на пульте телевизора:”а что там у хохлов”,есть почти в каждом доме?!
Дальше:вы прекрасно разбираетесь в наших правосеках,айдарах,Коломойско-Порошенках,Ярошах,но своих “героев” и знать не желаете.Несправедливо.
Воистину Киселе-соловьев ваш бог,а россия-24 пророк его!
Для меня плохо любое убийство.Это не значит,что я был в восторге от творчества Бузины…были интересные статьи о олигархах и разделе сфер влияния…..в остальном….о мертвых либо хорошо,либо ничего.
По поводу интернет-войн:да в интернете идет уже четвертая межгалактическая ядерно-водородная война……гибнут целые миры и рождаются новые…в интернете все воины,генералы,стратеги,спасители и т.д.Пиши,что хошь,плюйся-куда хошь,посылай-кого хошь….так и будем обсуждать выбросы закомплексованных малолеток,неустроенных по жизни людей,проплаченных троллей,бездушных ботов?Или чуть-чуть будем фильтровать и не кричать “всепропало” и “нассливают”???!!!
С уважением:трясущийся дядя(так и не прижатый к женской груди)
да сгинь ты уже мерзкая фашистская истеричка))
Олег,в Литве и Латвии к примеру,у меня никого нет из родственников.А вот двоюродный женат на хохлушке ,из Киева,и сам учился в Киеве,в университете ещё в советское время!А живёт двоюродный в Москве.так кого нацики хотят на гилляку ? Москаляку? Так он и его хохляцкая семья ,получается,москали!!!Это же чушь!!!
Моя фамилия не Путин и даже не Господь Бог. Не могу разделить всех Ваших обеспокоенностей и решить все Ваши проблемы. Также, к стыду моему, ничего не знаю о вашей правящей верхушке, да как-то за ними и не соскучилась. Я делегирую решение всех международных проблем нашей российской власти, думаю, она лучше меня с этим справится. Яду у меня много, терпения моего испытывать не надо. Лучше уйдите из этого затягивающего интернета и стройте свой кумтыквовский домик. А то доиграетесь, как раз СБУ за зебры возьмёт (некоторые думают, что уже взяло). Какая дура будет прижимать Вас к груди, если у Вас на уме одна политика?! Вот пусть политика и прижимает!
работа у него такая-хунту прославлять а контора в ответ серебряники дает плюсиками помогает чтобы создавалась иллюзия что не все его тут презирают)).да и выхода у них всего два-или в войске стеця служить или на Донбасс помирать идти.ну ясно какой вариант оно выбрало
Смешного мало…
Плакать будут, и они, и мы…
Вот и я про то…
Вот и Олеся Бузины нет.Очеловетятся,а часть окончательно оскотинется,когда через решето расстрелов масса пойдёт.
Часть окончательно оскотинится и станет окончательно русскими.Я не владею столь высоким штилем письма,как клоунесса Вьеха,чьи зоркие глаза разглядели “события,угрожающиеРоссии”,так что спрошу как могу-это ты,тупое животное собираешься устроить хохлам решето расстрелов?
Албер,попрошу название- русский- произносить с уважением!
Честь имею!
Ну хорошо,давай попробую.Русский.Это с уважением или без?
Сходил? А почему не полностью опорожнился? Так и прёт, на одной странице стрёмно стоять.
Люся, Вы хоть иногда перечитывайте, что набираете, может, некоторые вещи публиковать и не надо. Всё время подставляетесь перед этим нигером с чёрной душой. Задолбало всё это читать.