Как совершить утилизацию населения под предлогом охраны здоровья (видео)

1732 6

Уход государства от прямого бюджетного финансирования медицины вызвал стремительную деградацию системы здравоохранения. Об этом беседа с известным детским онкологом профессором Игорем Долгополовым.

В отрасли никто ни за что не отвечает, происходящая оптимизация выглядит как откровенное вредительство. При этом медицина продолжает поглощать огромное количество бюджетных и внебюджетных средств, проследить освоение которых невозможно. На сегодняшний момент очевидно, что для сохранения квалификации врач как минимум должен быть изолирован от организации коммерческой деятельности и исполнения обязанностей системной бюрократии, однако он в нее вовлечен и является ее заложником.

Ситуация отчасти объясняется тем, что чиновники от Минздрава не намерены нести ответственность за происходящее в медицине.

В медицинском законодательстве остается огромное количество белых пятен. Все это делает сферу здравоохранения одной из самых отсталых, убыточных и социально-опасных отраслей национальной политики.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Интересно,зададут ли президенту вопросы по реформе в здравоохранении?То,о чём рассказывает профессор,просто возмутительно!Чиновники специально сокращают доступность людей к медицинской помощи.Враги народа у кормушки.

    • 425 677

      Когда вы уже поймете, что это не враги, а тренера… Все внутри человека. Если вы думаете, что ваше здоровье, счастье, успех и т.п. зависит от чего -то внешнего, то мне вас жаль…

      • 24644 16415

        Глупые люди – тоже люди. Они не заслужили эксперименты над собой? Или заслужли??? Таких тренеров надо анигилировать. Хорошую отмазку нашли – тренируют оказывается…

        • 425 677

          Мы с вами говорим об одном и том же. Видимо, просто методы у нас разные. Уже несколько десятков лет я аннигилирую работников здравозахоронения сразу всех, скопом (к рвачам и полиции лучше не попадать, жизнь покалечат). Организовал свою жизнь таким образом, что нет необходимости в поликлиниках, рвачах, аптеках, больничных, мед.картах, мед.полисах и т.п.Примерно как здесь: http://nashaplaneta.su/blog/staroobrjadcu_118_let_a_vygljadit_na_60/2015-04-01-69590#ixzz3WFS1gEk4
          Не зря в древности говорили: если человек заболел, значит он достиг крайней степени физического, психического и нравственного разложения. Было бы интересно узнать о ваших способах аннигиляции подобных тренеров.

          • 24644 16415

            получены из доступных источников. брэг малахов болотов Фрлов и т.д.
            Смерть – лакмусовая бумага по определению интеллекта. глупые умирают, умные становятся безсмертными.

  • 6292 -1235

    всё взаимосвязано
    закон 442
    мягкий госпереворот – страны “РФ” больше нет
    те наблюдающиеся жалкие ошмётки что пока ещё на виду – только прикрытие
    вы проснулись с нового года уже на транснациональной территории нового мирового порядка
    “Филантрокапитализм, как форма тотального порабощения России” 25 марта 2015 г.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KgY3cOTjzD0
    осталось объявить о ненужности стран как таковых
    уже введен:
    тотальный контроль за населением по оказанию агрессивной благотворительности
    независимо от ваших желаний и вашего согласия
    “Вы где-нибудь видите в них защиту интересов России, её народа?”
    какие вобще могут быть чьи-то интересы кроме “не коммерческих организаций” под управлением глобализма
    дождались – и детей уже конфисковывают (куда? и кому?)
    и стариков отправляют в дома престарелых (на тот свет)
    - вот она реальная пятая колонна из среды своего народа начиная от мелких б/у госслужащих. а теперь служащих через нко на глобализм до всех поголовно чиновников на самых верхах и их защитников под видом чвк мчс, фсб, милиции и др. охранных организаций

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru