«Перемирие» 14. 04. 2015 — обновляется

564 0

Сообщения от военкоров News-Front.info и местных жителей:

ЛНР, 13:00

Залпы и пулеметы со стороны КХП (комбинат хлебопродуктов, по Артемовской трассе, чуть дальше мясокомбината) И со стороны поста ГАИ на РТИ бахкают (ЛНР)

Донецк, 15:07

Каратели обстреливают окраины Абакумова. Прилетает и в район ДАП (донецкого аэропорта – ред.).

В Марьинке бои с применением артиллерии.

Горловка, 15:20

По нашей территории пару раз велся огонь , мы дали ответку , наблюдаем активность со стороны противника , в городе слышны выстрелы из разных орудий . Лучше посидите дома , даже погода располагает …

Никитовка и никитовский район слышат звуки и не поймут что это , поясняю , идет танковый бой , уже более 4 часов , завязалась танковые дуэли и не только , Бой идет ближе к Зайцево и Гольме , Зайцево без света , некоторые даже без средства общения ( нет сети ) сегодня будет логать телефонная связь , да и сейчас у некоторых лагает , ударили нацыки по вышке …

Ясиноватая (ДНР), 17:31

Ополчением была пресечена попытка прорыва танков и БТР ВСУ с северо-западного направления в районе железнодорожного депо Донецк — Северный, между Ясиноватой и Донецком. В ходе боя ВСУ потеряли несколько машин с экипажами. В плен попали бойцы из житомирской бригады, которые сейчас находятся в донецких больницах после полученных ранений

Донецк, 18:15

… на 18:15, 14 апреля в районе Донецка шел бой высокой интенсивности. Применяли различные виды оружия: автоматы, пулеметы, минометы, а также было слышно артиллерию.

Донецк, 18:31

Уже два часа слушаю звуки прилетов, стрелкового боя, тяжелой артиллерии и техники, находясь в полутора километрах от аэропорта. Перемирие?! Нет не слышала(

Донецк, 19:11

У нас бой высокой интенсивности, стороны лупят со всего что есть, без перерыва автоматы и пулеметы. Минометы, и, бывает, арта. Днем как-то потише было, а к вечеру разродились. Особенно громыхает со стороны Песок, аэропорта и Спартака.

 Пески (ДНР), 19:24

У нас опять стрельба. Опять Пески.

 Донецк, 17:53 — 18:51

Куйбышевский. Слышно громко, окна немного дрожат.

Калининский очень громко, аж статуэтка только что расскачалась….

Ворошиловский. Слышно громко с северной стороны.

Азотный очень громко.

Авдеевка, Пески (ДНР), 18:56

 То что вы сейчас слышите, это идет бой с применением артилерии и танков в районе Авдеевки и Песок.

Красногоровка (ДНР), 20:55

По имеющимся данным разведки наших ребят, под Красногоровкой на тракторной дороге, укропы установили еще один блок-пост из которого они обстреляли с калашей машину наших разведчиков. Такой поворот событий, стал открытием, ибо несколько дней назад, того блок-поста еще не было
В дневное время, в районе одной из позиций ополчения, на минном поле (!!!), был пойман украинский военный в гражданке, который заявил, что якобы собирал шишки для варенья.

Донецк. Район шахты Абакумова, 21:48

Только что противник обстрелял район Абакумова со ствольной артиллерии.

Донецк, 22:35

Интенсивность боев — средняя. Над нашими позициями, заченено 5 беспилотников. Временами противник атакует гранатометами, минометами и артиллерией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru