Русское движение – под асфальт? Дмитрий Демушкин и Максим Калашников

1870 13

roitv

О чем говорит акция спецназа ФСБ «Альфа» и Управления по защите конституционного строя того же ведомства против Дмитрия Демушкина? Почему на штурм квартиры не обвиняемого, а лишь свидетеля по делу бросают «киборгов»? Подленькие приемчики власти. А чего она, собственно говоря, боится, если начинает вести себя так гнусно? Фактор краха Кремля в Донбассе и в экономике. Передачу ведет Максим Калашников. Первая часть. Окончание следует. Источник: РОЙ-ТВ

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Напоминаю, что угрозы государству со стороны “пятой колонны” внесены в оборонную доктрину, и теперь, разумеется, работать с вами будут на основании “оперативной целесообразности”.

  • 1332 803

    Настоящие руСкие националисты давно и всегда находятся в подполье, а Дёмушкины, Беловы, … являются евреями или шабесгоями (это подстава).

    • 18504 14334

      Почему вы так думаете?(не прошу доказательств, просто мысли).

      • 2943 2095

        Принцип разделяй и властвуй, всем хорошо знаком .Добиться разделения общества можно легко через создание различных обособленных групп, объединённых внутри себя некой идеей.Это могут быть группы объединённые по территориальному, религиозному, традициональному, национальному и прочим принципам ведущим к обособлению и непринятию общества в существующем виде( вплоть до общества трезвенников). Чем более радикально настроена группа-тем больше её вклад в энтропию(хаотичность)общества целиком. История на конкретных примерах показывает- кто прежде всего извлекал выгоду из хаоса. Даже раскол Ислама на сунитов и шиитов не обошёлся без евреев. Я искренне уверен, что если хорошенько “поскрести” любое, даже самое радикальное национальное движение,то пусть не в первом, а во втором или третьем ряду обязательно вылезут еврейские ушки. Так что всякие Дёмушкины и Беловы просто клоуны, слабо понимающие, что они на самом деле творят.

        • 18949 12805

          Полностью согласна, неоднократно, так или иначе, пыталась проводить эту мысль. Вы хорошо сказали, чётко. Надо объединяться по принципу российского гражданства, по принципу любви к Родине, остальные принципы неактуальны и вредны!(Имею в виду политику)

    • 50 42

      Жаль смайлика нет, я уже как то писал – у нас, что не обрезок картавый то обязательно русский наци(а)налист. И самое интересное, что как мыши , скулят АЙ-Я-ЯЙ, но продолжают жрать кактус.

    • 8943 4528

      Как-то Въеха рекомендовала почитать книгу- в подполье можно встретить только крыс.
      Рекомендую.Автор-Григоренко Петр.Мож правильные мысли появятся,подпольщики.

      • 1332 803

        Еврейский провокатор? Пытаетесь действовать тонко? :-) Зря стараетесь. Со мной не получиться. Можете пробовать с остальными. Таких гнилых шабесгойчиков, как вы, я на сквозь вижу.
        Реагирую на ваш комментарий первый и последний раз. Так что, не напрягайтесь!

  • 38846 34178

    Этот дёмушкин – еврей. Из него хотят сделать мученика и впоследствии, с его помощью, обгадить все хорошие начинания…

  • 15 18

    Таки начал я смотгеть видео… Ой Таки шо они там глаголят, стыдно товагищи евгеи….

  • 5746 4330

    Это называется управляемый национализм.
    Только зря фсб надеется, что многие клюнут на таких вот товагищей.

    Была я один раз на Русском марше(вернее, только на митинг успела). НАШИ ребята согласились пройти маршем, на митинг не пошли. Я как раз от метро Парк культуры спешу, а эти, ушедшие с митинга, мне навстречу идут. Вспоминаю их лица- таких не проведёшь.
    Для кого эти спектакли с гусскими националистами?

    Не пора ли и не проще ли, товарищи из фсб, страну поднимать? Всякий обман рано или поздно откроется.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru