Россия между Японией и Китаем. Леонид Ивашов

1236 1

kityap

Военный эксперт об унизительной Конституции Японии 1947 года, «ревности» японцев к американским военным и гибкой политике России на Дальнем Востоке. Источник: http://dentv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Этот Ивашов – сволочь та ещё оказалась… Офицеры так не поступают!

    “Возвращение” генерала
    Как произошёл рейдерский захват Академии геополитических проблем
    На сайте Русской народной линии 30 марта была опубликована статья ответственного секретаря Академии геополитических проблем (АГП) господина А. Степаняна о смене власти в АГП, которая вводит в заблуждение читателей. Она лишний раз подтверждает истину – «чем чудовищней ложь, тем легче в неё верят». Но пусть это будет на совести автора. То, что произошло на отчётном собрании Академии геополитических проблем, на современном языке называется рейдерским захватом. Прежде всего надо напомнить, что на отчётно-выборном собрании АГП, проходившем в 2014 г., генерал А.Г. Ивашов подал заявление с просьбой об освобождении его от должности президента и о выходе из состава президиума. В результате, на отчётно-выборном собрании президентом АГП был избран К.В. Сивков. Зачем же генералу вновь понадобилась Академия? Обратимся к фактам. Факт первый.
    На президиуме за день до собрания вопрос о недоверии президенту К.В. Сивкову не стоял, а если и поднимался отдельными членами президиума, то апеллировали они к решению Северо-западного представительства, которое, по существу, отстранилось от работы центра и знало о состоянии Академии и её деятельности по слухам или сплетням. Своих же претензий члены президиума Академии не выдвигали. Факт второй.
    К.В. Сивков избирался на три года, и в Уставе АГП нет такой статьи, которая разрешает смещать руководителя досрочно. Тем более, что в регламент собрания данный вопрос на заседании президиума включён не был. Факт третий.
    Председатель мандатной комиссии г-н Степанян, который нарисовал благостную картину выборов Л.Г. Ивашова, во время регистрации перед собранием не регистрировал тех старейших членов Академии, называя их «подставными», которые вступили в неё задолго до него в 2000-2007 гг. при основателе и первом президенте Академии генерал-лейтенанте А.И.Палии. Факт четвёртый.
    Подготовка к собранию осуществлялась с помощью интриг, шантажа и давления, которое оказывала на руководство АГП парламентёр от Л.Г. Ивашова Т. Крымова, являющаяся председателем ревизионной комиссии. В частности, К.В. Сивкову неоднократно, а главное, конфиденциально (и без объяснения причин) предлагалось добровольно отказаться от должности и передать её Л.Г. Ивашову «хотя бы на год» (интересно, почему именно на этот срок?), давая понять, что в противном случае будет хуже (а это уже шантаж). Рекомендовать президенту К.В. Сивкову отказаться от должности так же конфиденциально предлагалось и первому вице-президенту В.П. Анохину, который является не только старейшим членом АГП, но и соучредителем Академии. Факт пятый.
    В 2014 г. К.В. Сивков получил Академию, стоящую на грани закрытия, поскольку в юридическом плане АГП была несостоятельна. До такого состояния её довели генерал и его команда: семь лет (!) президент Академии Л.Г. Ивашов не имел права подписи каких-либо документов, поскольку он не зарегистрировался в Едином государственном реестре юридических лиц РФ; соответственно, генерал не имел права подписывать договора, но, тем не менее, это делал.
    К.В. Сивков и старейшие члены и учредители Академии в течение 2014 г. юридически восстановили организацию (а знающие поймут, каких трудов это стоило), то есть фактически спасли её. В таком виде узаконенная Академия вновь понадобилась генералу.
    Факт шестой.
    После ухода из зала возмущённых поведением сторонников генерала членов Академии в зале осталось 22 человека – именно ими в совокупности с теми, кто дал доверенности от Воронежского и Северо-западного представительств, и был «единогласно» избран Л.Г. Ивашов.
    Можно продолжить факты 7,8, и т.д. Но это уже для следующей статьи.
    Через некоторое время в подтверждение сказанному будет опубликована видеозапись собрания. От имени и по поручению членов Академии геополитических проблем: учредитель АГП, первый вице-президент, полковник, д. ф.н.. в области политологии PHD Анохин В.П.,учредитель по доверенности, действительный член АГП, д.ф.н. в области экономики PHD Оспенникова В.В., ответственная за работу на Севером Кавказе с 2000 г.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru