Как попробовать корректирующее белье

501 0

корректирующее бельё

 

Если вы хотите  попробовать корректирующее белье, то нужно внимательно подходите к этому вопросу. Это белье помогает разглаживать складки, словно утюг разглаживает неровности на ткани. Работает очень хорошо, поэтому его уже применяют многие знаменитости. Если по красной ковровой дорожке идет кино-звезда и она отлично выглядит,  то на ней уже надето такое специальное белье.

Есть только одна проблема с этим видом чудо-одежды. Она стала настолько популярным, что производится в казалось бы, бесконечном множество стилей и  видов. А вы сможете выбрать,  какие будут работать лучше для вашего тела и вашего гардероба? Вот краткое руководство по выбору:

Придерживайтесь вашего размера

Женщины иногда пытаются занизить размеры. Однако это только вызывает появление выпуклостей и дискомфорт. И даже может сделать так, что вы будете выглядеть больше по факту. Вы должны чувствовать себя комфортно в этом белье и оно не должно елозить по телу.

Про состав

Посмотрите описание или этикетку одежды. Чем больше в составе нейлона, тем сильнее может быть эффект утяжки. Если ткань легкая  и быстро скользит через ваши руки, то, скорее всего, она предназначена просто для легко сглаживания некоторых зон на вашей фигуре. Более плотные ткани сильнее утягивают.

Высокая талия

Модели с высокой талией (например, юбка) и шортики могут гарантировать плавную линию вдоль вашего туловища. Посмотрите те модели,  которые идут по длине до линии лифчика. Для дополнительной безопасности они могут иметь зацепочки, чтобы исключить соскальзывание вниз.

Боди

Боди – это здорово, потому что оно создает обтекаемую форму практически от головы до пят, избавляя вас от проблем с поиском раздельной верхней и нижней частей, которые хорошо утягивают. Охват всей поверхности тела является плюсом для тех женщин, которые чтобы грудь не висела. Торсет – это боди, которое применяется вместе с вашим любимым бюстгальтером.

Подтянуть попу

Шорты-панталоны помогут улучшить внешний вид ваших бедер.  Они обладают пуш-ап эффектом, поэтому приподнимают ягодицы, а также разглаживает так называемые "ушки". Вообще – это, пожалуй, наиболее популярный и простой вид такого белья. Они помогают женщине контролировать животик (его низ или весь живот,  в зависимости от стиля). Опять же, в зависимости от стиля, может иметься утяжка бедер.  Чтобы визуально уменьшить талию нужна модель с соответствующей высотой.  

Высота талии также варьируется в зависимости от модели.  Трусы-пояс с высокой талией идеально подходят для разглаживания складок на спине и обеспечивают красивую, изящную и плавную линию.  Они совместимы с платьями, но также применяются и под джинсы или брюки.

Где приобрести?

Проверенный магазин корректирующего белья находится по адресу pomogaetsrazu.ru. Заходите!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru