Клиника Герцлия Медикал Центр

677 0

Среди огромного количества медицинских учреждений Израиля особое место занимает клиника Герцлия Медикал Центр. Эта многопрофильная больница обладает всеми преимуществами частного медцентра ­— высочайший уровень комфорта пациентов, новейшее оборудование, современный дизайн помещений, элитное месторасположение и т.д.
В то же время не меньшее значение имеет и качество предоставляемых в Герцлия Медикал Центр услуг ­— все процедуры, начиная с диагностики и консультации медиков и заканчивая реабилитацией, проводятся с максимальным профессионализмом.

Месторасположение, особенности устройства клиники

Одно из основных преимуществ Герцлия Медикал Центр — месторасположение. Корпуса клиники размещены недалеко от Тель-Авива, на побережье Средиземного моря, в городе Герцлия среди фешенебельных отелей в элитном районе. Причём комфортабельность и роскошность внутреннего устройства клиники соответствует выбранному месту на все 100%!
Всего в стенах центра предусмотрено 85 мест для госпитализации, оборудованных так, чтобы пациенту было комфортно. Есть в Герцлия Медикал Центр и 12 палат VIP-категории, а также 3 палаты класса люкс.

Специализация, основные виды деятельности

Как уже упоминалось, специализируется клиника Герцлия Медикал Центр в Израиле не в одной области и главной направленностью считается хирургия. К основным видам деятельности клиники нужно отнести следующие:

  • онкология и онкохирургия:
  • нейрохирургия;
  • сердечнососудистая хирургия;
  • ортопедия и эндопротезирование суставов;
  • общая хирургия;
  • гинекология и ЭКО;
  • урология;
  • пластическая хирургия;
  • бариатрическая хирургия (хирургическое лечение ожирения).

Ежегодно в Герцлия Медикал Центр проводится до 20 тысяч операций, 5 тысяч ортопедических процедур, 1,6 тысяч бариатрических операций и более 5,5 тысяч общехирургических мероприятий.

Преимущества Герцлия Медикал Центр

Достоинств у этого медицинского центра довольно много, что подтверждается не только положительными отзывами пациентов, но и различными проверками. Например, в 2013 году клиника получила статус лучшего медицинского учреждения Израиля в ходе инспекционной проверки Министерства Здравоохранения страны.
К основным преимуществам Герцлия Медикал Центр принадлежит и постоянно обновляемая техническая база, оснащенная в соответствии с самыми последними достижениями. Оборудование клиники позволяет проводить не только точную и раннюю диагностику различных заболеваний и патологий, но и следить за малейшими изменениями в состоянии пациентов, а также применять наиболее инновационные методы лечения.
Персонал Герцлия Медикал Центр тоже можно отнести к достоинствам и достижениям учреждения, поскольку все 500 практикующих врачей — лучшие специалисты Израиля! Профессионализм и компетенция остальных сотрудников также вне конкуренции, поскольку в клинике особое внимание уделяется постоянному совершенствованию навыков, получению новых знаний.
В конце остановимся ещё на одном преимуществе Герцлия Медикал Центр — на стоимости медуслуг. Из-за особенностей израильской медицинской сферы цены на лечение, диагностику и реабилитацию во всех медучреждениях страны не только являются вполне обоснованными и демократичными, но ещё практически одинаковыми независимо ни от формы собственности, ни от уровня клиники, ни от каких-либо других факторов. В результате высококачественные услуги мирового уровня можно получить по доступной стоимости.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru