Армия РФ защитит от оружия, которое у «коллег» лишь на чертежах

1856 8

В 2017 году в пользование российской армии будет принята зенитная ракетная система С-500 «Прометей». Совсем недавно о ней рассказал замкомандующего войсками ВКО по ПВО генерал-майор Кирилл Макаров. 

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/bd3e3e66669e7b6e4e772443b016f443.jpg

С его слов стало известно, что С-500 вывела разработку систем ПВО и ПРО на новый уровень. Это вооружение обороны 5 поколения. Система С-500 имеет достаточно широкий спектр применения: от перехвата баллистических ракет средней дальности (с дальностью пуска до 3500 км) до уничтожения низкоорбитальных спутников и космических средств поражения, запускаемых с гиперзвуковых самолётов, ударных гиперзвуковых БПЛА и орбитальных платформ. То есть, по сути, С-500, успешно протестированная еще летом 2014 года, способна противостоять даже оружию наших оппонентов, которое находится на стадии проектирования.

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/921724dc93f9c432f0a9ef5ceb526273.jpg

«Прометей» поступит на вооружение в 2017 году, когда ее предшественница С-400 «Триумф», принятая в 2007 году, устареет. Министерство обороны прогнозирует, что система С-500 будет актуальна до 2030 года.

Минобороны Российской Федерации адекватно воспринимает необходимость наращивания обороноспособности страны. Для этого и разработана система С-500 «Прометей», которая опережает время и поднимет планку для наших «коллег» на ближайшие 15 лет. Это безусловный прорыв, который не имеет аналогов. Министерство обороны фактически сломало систему, потому что исторически заложена тенденция, что оружие атаки превосходит оружие обороны. Но только не в России. Дальновидность политики наших властей впоследствии принесет потенциал защиты даже от вооружения, которое появится только через несколько лет.


Автор: Князь Мышкин (пользователь сайта “Голос Севастополя“)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 104 57

    Министерство обороны прогнозирует, что система С-500 будет актуальна до 2030 года – в чем лично я крупно сомневаюсь, наверняка лет через 5 будет С 600 с более “комфортными” параметрами

  • 969 -1171

    Сейчас последнее советское наследие расстреляют, и останутся с голой жопой.
    А стаду будут показывать картинки и печатать интересные статейки.

    • 3912 16

      Специально для тебя, дегенерата, цитирую:
      “В августе 2011 года завершён эскизный этап проектирования, продолжается техническое проектирование. По словам командующего войсками ВКО генерала-майора Александра Головко, на ноябрь 2013 года ОАО «Концерн ПВО „Алмаз — Антей“», разработчик вышеуказанной системы, уже изготовил отдельные средства системы и приступил к их испытаниям.”
      Изучи, баран, на какой технике воюют НАТО. Она старше нашей на десятки лет.
      Короче, сходи в кассу и получи шекели- заработал)))

      • 18504 14334

        Зря. Пусть пишет. Нельзя замечать. Это определенная психическое заболевание(либо за деньги). Вы-эмоционируете. Он-всасывает. Так албер, например действует. Вы-ему доводы, он-”ты-мычащее стадо, русский народ-это педераст”. Есть противоядие(я-так делаю, в этом есть смысловая нагрузка), опускание, до уровня ему соответствующего(выглядит эмоционально, но я вообще ничего не испытываю), потом…..просто не замечать. Как … сухую какаху, она есть, смердит уже не очень, да и вид уже не такой мерзкий, как у свеженькой. Не отвечать, не ставит минусы-ничего. Тогда-эффект. А так вы его питаете, и он смердит гораздо сильнее.Полагаю-доходчиво?

  • 38846 34178

    “…которое у «коллег» лишь на чертежах” Тогда уж не у коллег, а у оппонентов…

  • 24644 16415

    От приватизации и тотальной эммиграции оружие не защищает. От бактериологической атаки, ГМО, прививок и прочих более эффективных способов, которые давно применяются. а противодействия не встречают. Главное – резутат, а он нынче успешно достигается иными методами.

  • 51 36

    Интересно вот например у Китая нет такого оружия но ни кто не крошит батон на них)) Санкций нет и в случае со спорными островами только поскрипывают пендосы Может не от того защиту строим Может смертельный враг внутри сидит и контролирует всю нашу банковскую систему сердце страны Вот поэтому всякая шавка смеет с нами разговаривать через губу а мы вынужденны оправдываться Может надо вывести глистов из своего организма избавится от либеральных паразитов глядишь и не надо будет вбухивать такие средства Мы уже раз перегрузили экономику когда все заводы работали на оборонку и в народное хозяйство ничего не шло Что касаемо ракет то наши упыри прододут все наработки с потрохами и мы еще будем отбиватся от своего оружия

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru