Система представлений о Законах Природы [Знания Левашова]

1854 0

levashovrazum

К началу XXI века жизнь на Мидгард-Земле могла реально исчезнуть, не потому, что об этом говорили религиозные пророчества, а как результат этой самой неразумной деятельности. Именно ложный путь развития цивилизации - потребительский, навязанный человечеству социальными паразитами - был и всё ещё остаётся причиной этому. Единственным способом предотвратить самоуничтожение нашей цивилизации и жизни, да и самой Мидгард-Земли, был пересмотр системы представлений о Законах Природы.

Я понимал это предельно ясно и имел, что предложить. И это не пустые слова и непомерное самомнение, как это пытаются преподнести некоторые, а реальное желание помочь, основанное на полученных мною знаниях о Законах Природы, подтверждённое реальными действиями планетарного масштаба на основе этих знаний, в частности, восстановлением в результате моей работы озонового слоя и не только... Во-вторых, после своего предисловия я поместил в книгу «Третье обращение к человечеству», которое было передано в 1929 году через Николая Рериха от КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) Лиге Наций с предложениями о необходимости для цивилизации Мидгард-Земли принять Новые Знания, без которых Мидгард-Земле грозит гибель от катастрофы космического масштаба.

В Обращении были выдвинуты определённые требования, на рассмотрение которых давалось ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ, по истечении которых предложение теряло силу. Когда мне в руки попал текст этого обращения в 1988 году, отпущенный на ответ срок истёк, и, согласно посланию, человечество было предоставлено самому себе, что означало гибель и человечества, и Мидгард-Земли через пять тысяч лет, как об этом говорилось в послании 1929 года. В связи с этим, примечателен тот факт, что человечество и живая природа могли погибнуть уже в сентябре 1987 года от термоядерного взрыва невероятной мощности, в результате которого образовался бы ещё один астероидный пояс. Кроме этого, всё живое на Мидгард-Земле могло погибнуть к 2000-2005 годам из-за потери озонового слоя, а также в 2003 году из-за влияния «Планеты-Х» или, как её ещё называли, «Планеты Смерти», которая представляла собой огарок второй звезды нашей Солнечной системы, взрыв которой и привёл к появлению планетарной системы у нашего Солнца. Его гравитация должна была нарушить стабильность нашего Солнца и привести его к взрыву Новой или Мининовой, а потом при движении мимо Мидгард-Земли утащить за собой и всю её атмосферу.

Тот факт, что человечество создаст в недалёком будущем простейшие космические корабли и выйдет за пределы земной атмосферы, в 1929 году КОН не знал, и это вполне понятно. Но… о том, что у нашего Солнца существует спутник-огарок второй звезды, вращающийся по очень вытянутой орбите вокруг общего центра тяжести, они вроде бы знать были должны. Вполне возможно, что КОН не уделил данному факту большого внимания. Никто не посчитал нужным рассчитать орбиту Планеты-Х и близость её прохождения от нашей Мидгард-Земли и от самого Солнца во время входа этой нейтронной звезды в плоскость орбит планет солнечной системы, и Мидгард-Земли в частности, в 2003 году… Так или иначе, после отсутствия ответа на Обращение до 1979 года, жителям Мидгард-Земли оставалось рассчитывать только на самих себя, по крайней мере, так следовало из этого Обращения!

Тогда возникает вопрос: А зачем я тогда привожу текст этого Обращения в своей книге? Причин этому две… Во-первых, из самого Обращения ясно, что жизнь существует не только на Мидгард-Земле, что так старательно, с пеной у рта доказывали современные «учёные». Во Вселенной - миллиарды цивилизаций, нравится это кому-либо или нет. Сама идея уникальности Мидгард-Земли абсурдна, и это, вне сомнения, прекрасно известно социальным паразитам, которые стоят за этой идеей и многим другим. Во-вторых, в Обращении предельно чётко показана вся примитивность представлений современной земной науки о реальных Законах Природы, особенно хорошо показано, насколько примитивен логический фундамент, основанный на двоичной логике. Показано и то, что именно благодаря (если можно так сказать) этой двоичной логике, современная наука не только потеряла истинное понимание Законов Природы, но и привела человечество к грани, за которой стоит самоуничтожение всей цивилизации Мидгард-Земли и всей жизни на ней!

Современная «наука» даже создала средства, с которыми сама Мидгард-Земля может быть уничтожена и уничтожена неоднократно, хотя всегда хватит только одного раза! Именно эти соображения послужили основной причиной того, что я поместил «Третье обращение к человечеству» от КОН в начале своей книги. Из этого Обращения предельно ясна система заблуждений на Мидгард-Земле и тот факт, что с 1979 года жители Мидгард-Земли могут рассчитывать только на себя! Именно поэтому я назвал свою книгу «Последнее обращение к человечеству», и в первую очередь потому, что в ней я даю принципиально другую систему представлений о Законах Природы, чем те, которые создала ортодоксальная наука, которая уже давно превратилась в религию. Эта Система Знаний основана на моих собственных исследованиях, которые я провёл, используя свой природный дар, который я в значительной степени усовершенствовал. В процессе усовершенствования и изучения своих собственных возможностей, мне удалось сделать ряд открытий по перестройке мозга (и не только), которые оказались революционными не только, а точнее, не столько для меня самого, сколько для Вселенной (и это не моё мнение).

Мне случайно или не случайно удалось создать то, что никто, никогда не создавал во Вселенной! Конечно, я об этом ничего тогда не знал, в том числе и о Большой Вселенной, но… от этого ничего не менялось! Как мне сообщили потом, созданное мною было революцией, прорывом в возможностях живого существа в масштабах Большой Вселенной, и именно это дало мне в руки неведомый ранее мощнейший инструмент не только познания Природы, но и влияния на природные процессы невообразимых масштабов, от микромира, до макромира, практически без ограничений! Так или иначе, в моей первой, как и во всех остальных моих книгах, даётся моё понимание Законов Природы, которое я приобрёл в результате своих собственных исследований, предположений, которые я сразу же проверял на практике от уровня микромира до уровня макромира. У меня в руках, а точнее в голове - уникальный инструмент, посредством которого я получил возможность получать нужную мне информацию практически неограниченно, проводить анализ этой информации и на основе этого анализа производить практические действия и получать реальные подтверждения результатов, которые мог «пощупать» любой желающий.

При этом, информация об этих результатах моих действий не исходила от меня самого, а от людей, учёных, представляющих разные области науки, которые не имели ни малейшего представления о том, как, почему и из-за чего происходит наблюдаемое ими, а видели только результат - верхушку айсберга происходящего, не понимая и даже не имея возможности понять происходящее. Так что, нравится это кому-нибудь или нет, знания в моих книгах - добыты мною самим, а не результат расшифровки текстов древних книг, как это думают одни. И не результат того, что мне эти знания передали инопланетяне, и не результат телепатического приёма информации из «высших» сфер и т.д., и т.п. И это не результат моей гордыни, а правда и ничего кроме правды! И не является аргументом высказывание, что не может один человек охватить и осмыслить всё то, что изложено в моих книгах, что это может быть только совместный труд большого коллектива и даже не одного! Я не думал о том, что может один человек и чего не может, мною двигало желание понять суть происходящего, а не то, могу ли я познать что-то или нет! Если бы я так думал, то, скорее всего, никогда и ничего не смог бы понять, не смог бы проникнуть в таинственный лабиринт неведомого! И я не считаю это чем-то особенным, для меня это та, единственная моя жизнь, которую я знаю! Для меня это также естественно, как дышать воздухом. В принципе, человек сам себя останавливает своими страхами о том, что там «за закрытой дверью», очень хочется заглянуть в неведомое, но останавливает боязнь потерять там себя целиком или даже частично. Это - как «пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что»! И только благодаря моим собственным открытиям в понимании природы самого человека, его разума, возможностей человека, мне удалось всё это сделать - проникнуть в суть Законов Природы на уровне микро- и макромира.

...

Несмотря на скептицизм и злопыхательство невежд и упорное молчание тех, кто прекрасно знает, что к чему и молчит, я делал и буду делать всё, что в моих силах, чтобы не допустить подобных катастроф. Легче всего обидеться и предоставить событиям течь своим чередом, но… согласно моему внутреннему кодексу чести, если я могу что-то предотвратить и не делаю этого, то это является преступлением! И бездействие невозможно оправдать тем что, мол, люди не верили мне, насмехались надо мной и над тем, что я говорю. Если реагировать так, то это означает не только духовную незрелость, но и демонстрацию всем своего эгоизма, ставить себя выше необходимости. Так что преступное бездействие для меня имеет вполне определённое значение - это ничего не делать в ситуациях, которые можно решить хотя бы теоретически и вне зависимости, делал ли я что-нибудь подобное ранее или нет! Должна быть, как минимум, попытка не допустить гибели людей и гибели планеты, а в случае успеха, мне «до лампочки», верит или не верит кто-то в сделанное мною. Для меня важно то, что я выполнил свой долг.

А ответ на возможный вопрос о том, зачем я всё-таки об этом говорю, весьма прост. Я прекрасно понимаю, что мои сообщения такого рода вызовут только всплеск бурной радости моих врагов и злопыхателей. А делаю я это по нескольким причинам:

Во-первых, чтобы люди поняли, что при правильном развитии человека он может творить очень многое и даже то, что придуманным примитивными мозгами социальных паразитов «Богам» даже и не снилось!

Во-вторых, исходя из личного опыта. Когда восстановился озоновый слой Мидгард-земли в течение нескольких месяцев, после моей работы в декабре 1989 года, все успокоились, и в средствах массой информации стали появляться всё больше и больше статей о том, что мол, «природа» сама себя восстановила в этот раз, так что можно и дальше уничтожать природу, пакостить и гадить ни о чём не думая! Всё равно в нужный момент Матушка-природа «сама» всё исправит. Так же, как и после очистки грунтовых вод в Архангельской области. Экологи сейчас заявляют, что вода в Архангельской области САМООЧИЩАЕТСЯ! И никого не волнует тот факт, что в той же Архангельской области вода «почему-то» не самоочищалась до октября 1991 года и не «самоочищается» больше нигде! В чём же тогда такая избирательность Природы - никогда и нигде вода в Мире не самоочищается, а с 1991 года «вдруг» стала самоочищаться в этой области, и нигде более на всём земном шарике! Но такая «крамольная» мысль «почему-то» не приходит в головы архангельских экологов, так же, как и всем остальным!

В-третьих, показать людям, что существуют другие пути эволюции человечества, а не только навязанный социальными паразитами вульгарный технократический путь, который ведёт к уничтожению всего живого! Так что мною движет не желание самовозвеличиться, как пытаются преподнести некоторые, и не бредовые идеи больного мозга, как пытаются подвести другие, а именно указанные выше причины. Иначе бы я молчал обо всём этом, как и делал ранее, и не было бы тогда всех этих псевдоборцов за истину! Просто сейчас, наша планета переживает критический момент своего развития, и нет времени ждать, пока невежды просветлеют знанием, а провокаторы и враги рода человеческого перестанут влиять на сознание масс!

Источник

В чём смысл жизни ?

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru