Опровержение – теории Большого взрыва. Физик – Виктор Катющик!

4289 2

Один из самых выдающихся, умнейших, разносторонних и прогрессивных учёных! Физик и инженер-механик!

vzr

Большой Взрыв - космологическая теория начала расширения вселенной, перед которым Вселенная гипотетически находилась в неком сингулярном состоянии, характеризующемся бесконечной плотностью и температурой вещества.

Физика. Фильм "Большой взрыв". Фильм полностью. Лекция по физике. Big Bang.

По современным представлениям вселенная образовалась 13,7 млрд лет тому назад.
Внешне благопристойная, похожая на научную теория.
Как в этом во всем разобраться и в чем подвох?
Первый подвох в нарушении причинно следственных связей.
Что это такое нарушение причинно следственных связей - можно понять на простом примере:
Миша стряпал пончики на кухне и в результате пончика появилась кухня.
Может ли пончик создать, породить, воплотить кухню?
Документальный фильм. 2013.
Подробнее: https://www.youtube.com/user/Viictor1967/videos

* Дополнительная информация:
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

 

Плагиатор Эйнштейн. Теория относительности - фикция

«создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.

Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Какой убогий первый ролик, отпугнул смотреть дальше. Единственное, что поняла, что три заветных корня + русская грамматика могут объяснить всё на свете. Чего мужик стеснялся, недоговаривал? Перешёл бы на полноценный мат – все бы всё сразу поняли. Талантливый физик, нечего сказать!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru