Киев может национализировать российское имущество на Украине

469 2

Украинские нардепы от Радикальной партии разработали законопроект, согласно которому Верховной Раде предлагается узаконить так называемую национализацию российского имущества на территории Украины. Текст документа опубликован на сайте Рады. Под национализацию по идее украинских депутатов попадает движимое и недвижимое имущество, банковские вклады, ценные бумаги и другие активы, принадлежащие россиянам. Согласно документу, конкретный список объектов для национализации должен подготовить Кабмин по согласованию с СНБО, при этом каждый акт конфискации потребует отдельного закона. Соавтор документа, депутат от Радикальной партии, бывший заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук рассказал «Ъ», что это «антиолигархический законопроект», который направлен в первую очередь против представителей российского крупного бизнеса — Константина Григоришина, Александра Бабакова, Константина Малофеева. По его словам, также должны быть национализированы украинские дочерние предприятия Сбербанка, ВТБ, «Аэрофлота» и других компаний, имеющих...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Новости одной строкой

    Путин одобрил скидку на газ для Украины.
    Порошенко подписал закон о санкциях против России.

  • 3859 3108

    Конечно можно и после этого предоставлять скидку на газ. Но лично я принял бы решение не только об аналогичном ответном шаге, но и конфисковал бы (арестовал на неопределённый срок) все финансовые перечисления от украинских гастарбайтеров на получающих деньги территории России и перекрыл этот поток даже через третьи страны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru